Render.ru

Wip-Воин. Набор небесной стали.

ska__man

Знаток
Рейтинг
40
#83
Можешь не париться с полостью, в условиях конкурса только высота модели, а не объем. Если только жюри в кубик принте не слукавит и из лучших работ не выберет те, которые по стоимости дешевле будут
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#84
отверстие для сброса 6 мм, придется распрощаться с ними и сделать полнотельного
 

corsoka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#85
Посмотреть вложение 197698 немного мелочи на нагрудник


Посмотреть вложение 197691 сапог пока полностью симметричный

Посмотреть вложение 197701 Посмотреть вложение 197703 переврал немного с нижней частью шлема
Добрый день! здорово:) а какие кисти вы использовали для рельефных деталей (узор на панцире и т.д.)?)
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#86
это все разделение по полигрупам
на нагруднике кисть мулти тубе
на сапогах местами тоже кисть, а в основном маскирование и экструд ,сглаживание по групам и многое другое...

нагрудник - это топология
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#90
Круто) Время есть, второго думаешь делать?
не знаю если честно, точно знаю что текстуру делать не буду, сейчас времени маловато, боюсь со вторым не успею,да и определиться надо какого перса ,да и тут столько гуру в этом деле, что я рад, что вообще участвовать решился))

теперь хоть видно как он выглядит в пластике, рендер кейшот если что
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#91
Ну времени с продлением еще почти 3 недели) Подумай все-таки над вторым. Рыцарь зачет, прям как из настолки!
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#93
О, тут на личный вкус)) Я первым Набор грозового дракона взял, вторым думаю Доспехи боли делать. Да все, в принципе, интересные. Можно развить образ)
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#94
тогда подумаю о монахах, вот только с черепом не очень мне нравиться, может гугл , что выдаст интересное
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#95
Если второго возьмешь, получится своеобразный последний рывок перед Новым годом) Сам не знаю, успею, или нет двоих, но постараюсь. В любом случае, хорошо потрудился, респект!
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#98
спасибо, три раза возвращался к стартовой точке, сейчас над волосами колдую
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
Fedor7.jpg
Господа и дамы ,прошу помощи, не пойму что не так, глаз замылился, все больше на Хрущева становиться похоже
переносицу сделал уже,глаза меньше... или с нижней челюстью что то
 
Последнее редактирование:
Сверху