Render.ru

WIP. Владимир Семенович Высоцкий.Портрет.

Рейтинг
24
#1
Я неоднократно искал в интернете примеры работ с В.Высоцким, но так особо ничего и не нашел, что послужило причиной для начала создания своей собственной работы на эту тему.
В начале я поискал подходящие рефы, а потом начал лепить головной портрет в Браше из стандартной заготовки.
Далее я добавил волосы Fiber и отрендерил в Максе. Теперь я вижу что нужно многое переделать) в общем W.I.P.

Обновление сообщения автором
01.08.2013 в 12:29
Рефы
 
Рейтинг
142
#9
Рейтинг
24
#10
Привет Наталья!
)
Вот как раз когда писал первый пост, в этот же день на глаза попалась эта работа, так что не так все плохо как я думал))
Спасибо за критику)
 

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
#15
последние посты вообще не похож. отложи на недельку потом свежим взглядом посмотришь исправишь.
 
Рейтинг
25
#17
Здравствуйте, я согласен с Gylyr тоже бы посоветовал Вам, чтобы работа отлежалась, а если это не поможет, соглашусь с RockSPb, то начать заново. Как вариант переключитесь на конкурс - скульптинг на скорость. Время еще есть - больше недели. В конце конкурса почитаете критику, бывает полезно
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=153589
 

d`natura-t

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Ну во первых глаза слишком большие,второе одутловатый он какой то,попробуй не детали прорабатывать,а строить модель,детали ты всегда успеешь сделать,а при правильном построении лица,узнаваемость 100 процентов,это как и при русунке строить строить строить и анализировать,где то что то выше,где то что то больше.
 
Сверху