Render.ru

WIP Vicki.

Vicki

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Открываю свою темку. Просмотрела уже огроменную кучу тем и вот что сбило меня с толку...как только наткнулась на этот конкурс, сразу решила - хочу сделать цирк фриков. Но потом наткнулась на людей, которые делают что-то приближенное. Так как я очень долго лелеяла эту идею, отказываться от нее не охота, но и каких-то неловких моментов тоже не хочется. Поэтому буду выкладывать свои задумки, а если вдруг что-то пойдет не так - надеюсь меня поправят.

К сожалению пока без эскизов, но пока просто мои мысли:
1. Воин. Сначала хотела сделать банального силача, но, во-первых, это банально, во-вторых, уже используется, в-третьих, силач - не фрик. =)
Поэтому подумала, а почему бы воином не сделать укротительницу тигров? Или еще какой-нибудь опасной живности. Пусть злые зверюшки выполняют все её воинскую работу. =)
2. Снайпер. Сумасшедший метатель ножей и прочих острых штук. Не знаю что еще про него написать. =)
3. Маг или техник. Вот тут у меня ступор небольшой. Думала сделать цыганку-гадалку. Или иллюзионист. Что они используют - магию или технику - не известно. И врядли кто-то когда-то узнает.
4. Целительница. Думала ее нарядить в немного жутковатого клоуна. Но это тоже пока не точно.

Эта команда наемников - те, кто нарушают закон. Хитрые, немного жуткие, жестокие, но несущие огромное развлечение всем людям. Как только в город приезжает их загадочный шатер наступает праздник...такой шумный, что пара-тройка заказов легко останется незамеченными.
 
Сверху