Render.ru

WIP Team Aliens

Диментия

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток. Никогда не умела толкать пафосную речь, поэтому сразу к делу). Решила изобразить наёмников в виде пришельцев/инопланетян. Почему? Не знаю…вдохновение решило за меня. История, характеры и прочее находится в стадии разработки, понемногу буду наращивать детали. Возможно в процессе многое поменяется.

Немного о героях.
Лидер группы медик по имени Докс/Dox. Мелкое, хитрое существо с мерзким характером, блестящим умом и продажной душонкой. Ужасно алчный и постоянно во всём ищёт выгоду. Двое из группы обязаны ему жизнями (стрелок и штурмовик), поэтому он вертит ими как хочет.
Техномаг Наяна/Nayana, довольно тёмная лошадка, мотивы её присоединиться к группе остаются загадкой. По характеру тоже малоприятная личность, страдает нарциссизмом и завышенной самооценкой. Кстати Наяна единственная девушка в группе.
Стрелок Зарион/Zarion. Большая часть тела механическая, из своего родного осталась голова, верхний плечевой пояс и левая рука. Правая конечность представляет собой массивную стрелковую установку.
И мой любимчик, штурмовик Тичь/Titch. Как и у Зариона у Титча имеется замена конечностей тела. Я сразу подумала, штурмовик должен быть большим, очень большим и мощным, таким здоровенным и пуленепробиваемым как…как танк! А что есть у танка? Конечно гусеницы ), мой штурмовик на гусеничном ходу. Ещё вспомнилась старая поговорка «сила есть, ума не надо», вот и Тичу он ни к чему, поэтому наш добрый доктор Докс сделал ему промывку мозгов. Тичь чуть более умнее картошки ), Докса слушается хорошо, делает всё что тот ему скажет. Денег с миссий конечно же не имеет, зато в виде поощрений получает вкусняшку.

Пока всё что могу сказать, остальное придумаю и добавлю в процессе.
 

Вложения

Североваска

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А Тича как-то жалко...( Мне он понравился..., прям чувствительный Громила :3
Ждем продолжения банкета)
 
Сверху