Render.ru

WiP (soldier of fortune) Наемники!

Александр Насадюк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хэх вот не думал что решу участвовать в конкурсе не имея почти ни какого опыта(забрел сюда случайно....), но все же решил попробовать свои силы
Увидел требования конкурса, заинтересовало, а каким был бы мой отряд? бесчисленные РПГ Шутеры избитые и заезженные до дыр персонажи как то все это скучно, правда ?
Итак с вступлением думаю я закончил, в этой теме буду описывать все изменения которые будут происходить с моими "Наемниками"
В течении недели я думал кто будит входить в мой отряд и каким я его вижу Уже сейчас у меня складывается более или менее ясная картина которая не может не радовать, я уже почти влюбился в каждого из своих персонажей звучит глупо но это правда!(думаю буду и после конкурса буду развивать этот мир хотя для меня это настолько дико и непривычно,но также и чертовски захватывающе)

Думал сделать эскизы но рисовать мышкой чертовски сложно так что я пока повременю
p.s ребят я знаю тут есть очень шарящие люде в рисовании подскажите с чего лучше начинать какие труды смотреть чтобы КПД было выше хлама в сети много самое главное его отфильтровать я понимаю что это серьезный конкурс... и такие вещи и такие вещи немного неуместны буду благодарен если Вы немного поможете и вышлите в ЛС (чтобы не засорять тему) то что вы считаете важным
з.з.ы Надеюсь мой крик о помощи будит услышан и заранее прошу прощение за плохой Русский =)
 
Сверху