Render.ru

WIP Смотритель

M Kolkatayeva 1

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Всем добрый день/вечер.Я закончила работу, но думаю что хотела бы увидеть мнение окружающих касаемо самой задумки.Тема Ангелы - Демоны заезженная поэтому когда сидела над идеей ,вспомнилось произведение "Ангел" Пушкина.Сама задумка в том что демоническая сущность пытаясь попасть в рай ,идет на путь просветления ,Но! для этого нужно сначала заслужить туда попасть и увидеть собственно своими глазами сам этот 'рай'. Собственно извиняюсь заранее если вам могло показаться что-то вульгарное во внешнем виде девушки ;(
Иллюстрация_без_названия 2.png
Первая стадия это поиск позы, надо было показать фигуру доменанта и фигуру раскаивающегося .(Заранее извинюсь что возможно вам может тяжело разглядеть что-то,я в основном рисую с лайном в начале, таким образом как выше показано было легче быстро накидать позы и прикинуть в голове что надо делать; ну хотя бы иметь образ)
Иллюстрация_без_названия 1.png
Второй этап - не считая отрисовки был подумать над тем что удерживает провинившегося ?На ум пришла цепь,но она должна чем то держаться ,физически можно было бы допустим удерживать ,но зачем?если можно просто придумать механизм который будет вращаться и держать без применения физической силы . Во время накидывая идей ,была мысль соединить святую воду ,но как то оно не нашло применения ,поэтому было решено что собственно этот мужчина(Смотритель) использует Мэджик-силу которая удерживает либо вращает цепи по ситуации :D
Иллюстрация_без_названия.png

Третий этап во время рисования был крыльями, тут я просто накидывала что лучше ,так как у меня имеются механизм и все прочее,я посчитала лишним рисовать стандартные крылья .

Собственно все вообщем..поэтапная отрисовка у меня не вся сохранилась а точнее процесс когда я начала более менее что-то сохранять (точнее вспомнила, потому что увидела это в других wip-ах) поэтому могу добавить середину процесса ,когда руки дошли до девушки уже
Иллюстрация_без_названия.png
 
Сверху