Render.ru

WIP - ShadowFight - NeyRo

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#22
Продляем конкурс до 22 мая включительно! Все кто уже прислал работы, могут доработать и прислать еще раз!
 

pryan1chek

Знаток
Рейтинг
44
#28
Паладин Ратибор )) Да кому нужны эти ноги когда попа есть) А если серьезно, спасибо за замечание, подправлю, видимо глаз замылился уже, в голове-то все простроил, а прорисовать забыл)
 

pryan1chek

Знаток
Рейтинг
44
#32
Ну, остается только надеяться, что работа дойдет до адресата)

Всем удачи! И до новых конкурсов!)

Выкладываю сюда описание персов и историю:

Легендарная Битва в жерле вулкана Гоарро.

Крупицы сведений доносятся до нас о той великой битве.
Немногие уцелевшие утверждают, что видели, как над великим вулканом Гоарро в неистовом бою схлестнулись огромная белая птица и могучий черный, как безлунная ночь, волк. Гром и молния раскатывались по небу, а вулкан, спавший тысячелетиями, проснулся от невиданной доселе силы. Победил ли кто-то в той битве, так и осталось загадкой. Не нашлось тогда храбрецов , проверить. Кто-то говорит, что волк схватил птицу, а кто-то утверждает, что птица столкнула волка в жерло вулкана, и лишь немногие уцелевшие в один голос утверждают, что ненависть и пламя поглотили обоих. Batle_Final_Res.jpg Info.jpg
 

santjohn

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Клёво вышло!

я заметил по випам, что ты сразу блюришь?! на кой тебе это?
 

pryan1chek

Знаток
Рейтинг
44
#36
lllena Спасибо! Приятно слышать!)
santjohn Блюрю потому, что халтурщик) Но вообще если посмотришь, на финальном варианте блюра не так много, добавлял его только перед выкладкой сюда, по мере прорисовки я его убавлял, просто изначально хотел поймать динамику и пытался сохранить ее до финальной прорисовки. Не сказать чтоб вышло так как задумывалось, но что-то вроде получилось)
Константин Порубов Спасибо! С самого начала в голове эта история родилась, жаль времени не хватило на оформление крутое, может в следующий раз) А Фалька да, когда в ведьмаке читал некоторые моменты с ней, мурашки по спине так и бегали, решил перенести сюда некий аналог))

 

santjohn

Активный участник
Рейтинг
17
#37
NeyRo Я видел что сачть блюра ушла, вот и спросил) просто на предыдущих степах ты прям в ч\б бахнул его, я потом сидел пытался понять как можно это всё обработать после блюра. В итоге не дурно получилось, и динамика осталась и детали появились
 
Сверху