1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

wip Shadow Fight

Тема в разделе "WIP конкурса", создана пользователем mikahel, 17 май 2016.

1. mikahel

mikahel Пользователь сайта

С нами с:
    16.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Человек, полный решимости и трудолюбия, готов испытать свой скилл самоучки в интересном для себя конкурсе! А если короче - спасибо за возможность нарисовать глобальную работу и всем удачи!

2. Зимослава

Зимослава Пользователь сайта

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    ух ты, за 6 дней :D вот это амбиции! Удачи и тебе!)))

3. mikahel

С нами с:
    16.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо, ничего, посмотрим что смогу сделать за 6 дней.

4. mikahel

С нами с:
    16.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Парочка идей для композиции были вчера, но ограничивались моим воображением, там же и отсеивал идеи. Сегодня же дошли руки зарисовать одну, да и над той пришлось шаманить. В качестве конфликтующих сторон решил взять представителя Легиона и представительницу Династии, которая никак не хотела встать в нормальную позу (и все еще не хочет).
    Сначала хотелось сделать упор на атака легионера, так сказать, показать всю мосчь и силу! А на девушке показать ловкость и "уклонение от атак", но все не то и не нравится. В итоге решил изменить приоритеты: показать, насколько же трудно уворачиваться с доспехами и мощным оружием, и как девушка из Династии использует ответ в виде непредсказуемой атаки! Это меня более чем устроило. Остались проблемы с перспективой и фоном, решением которых я и займусь.

Вложения:

• 3MckI3s-xGM.jpg
      3MckI3s-xGM.jpg
      Размер файла:
      359,7 КБ
      Просмотров:
      107
  5. mikahel

С нами с:
    16.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    И вроде уже нашелся цвет на прошлой работе, как тут мне приспичило изменить ракурс. А так особо ничего и не изменилось - бой где-нибудь в округе храма на горе. Был вариант с видом сверху, но он слишком акцентировал внимание на девушке, а не на бое, как по мне.

Вложения:

6. mikahel

С нами с:
    16.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пока что мучаемся с покрасом и цветами, в процессе дизайн для девушки.

Вложения:

Поделиться этой страницей