Render.ru

WIP Shadow fight

nekonobody

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Привет всем. Присоединяюсь.)
Участников много, у всех потрясающие сцены битвы. с: Поэтому на победу не претендую, ибо не тягаться новичку-студенту с опытными мастерами, но постараюсь соответствовать уровню и выложиться насколько смогу.
 

nekonobody

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Да что же это такое. Совсем времени нет. =\ Учеба, работа...
Тем временем, Вестник тщательно выбирает момент для решающего удара, он явно наслаждается битвой и своим мастерством, и вот
пластинчатый меч вот-вот должен рассечь девушку пополам
но
ловкость Воина Династии не знает границ, и жаркая битва по крышам китайских пагод продолжается!
 

Вложения

nekonobody

Активный участник
Рейтинг
8
#5
Накидаю цветовые пятна.
Буду весьма признательна за какую бы то ни было критику!
shadowfight4.png
 

nekonobody

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Ну тут скорее не критика, а вопрос. Зачем был набросок? Там с пропорциями было как-то лучше куда все это делось?
)
Правда, лучше? Все исказилось в процессе доработки... Вы ведь имеете ввиду набросок отдельного персонажа?
 
Рейтинг
125
#8
Да совершенно верно я про героиню. Как то странно на нее цвет повлиял. В любом случае нужен след. этап. Тут пока не понятно
 

nekonobody

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Спасибо, что продлили конкурс!
Долго провозилась над девчонкой. Непривычный для себя взяла ракурс головы.
Окончательно испортила заднего персонажа.
Фон и вовсе пока выглядит плоским.
 

Вложения

nekonobody

Активный участник
Рейтинг
8
#10
Предпоследняя стадия.
Друзья!
Поделитесь, пожалуйста, мнением. На сайте столько замечательных художников! А на свою работу глаз замыливается.
 

Вложения

Рейтинг
93
#11
Симпатичны цвета, приятные.
С Вашего позволения дам пару советов, раз уж просите)).
Я бы поработал еще над анатомией и позой девушки. Длина ног и их симметричное положение... Может стоит одну из них вытянуть вперед, чтобы прослеживалось движение?
 

ниа

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
А мне кажется, что красный забор слииишком много внимания привлекает, акценты на фигурах сильнее должны быть
 
Рейтинг
125
#13
Хорошо по цвету выходит.
Еще было бы здорово проверить перспективу, дальние здания, забор. и кисть руки девушки крупновата немного. А по цвету мне нравится, ну да только забор другим цветом сделать ;)
 
Рейтинг
507
#14
А мне почему-то из за того, что задний персонаж темный, кажется, что он на переднем плане. Как будто он такой маленький машет маленькой цепью :) Еще и цепь неудачно перекрывает другого персонажа, что способствует эффекту.
 

nekonobody

Активный участник
Рейтинг
8
#15
Спасибо вам большое! Ваши комментарии очень помогли!

Симпатичны цвета, приятные.
С Вашего позволения дам пару советов, раз уж просите)).
Я бы поработал еще над анатомией и позой девушки. Длина ног и их симметричное положение... Может стоит одну из них вытянуть вперед, чтобы прослеживалось движение?
Ох, точно. Вот, в чем тут ошибка перспективы!)

А мне кажется, что красный забор слииишком много внимания привлекает, акценты на фигурах сильнее должны быть
Действительно. Надо приглушить.

Хорошо по цвету выходит.
Еще было бы здорово проверить перспективу, дальние здания, забор. и кисть руки девушки крупновата немного. А по цвету мне нравится, ну да только забор другим цветом сделать ;)
Ох уж эта коварная перспектива.)

А мне почему-то из за того, что задний персонаж темный, кажется, что он на переднем плане. Как будто он такой маленький машет маленькой цепью :) Еще и цепь неудачно перекрывает другого персонажа, что способствует эффекту.
Ага, и заднего персонажа тоже можно немного скорректировать.)

...
Итак, финальная.
 

Вложения

Сверху