1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

WIP Shadow Fight Art by ZIMOSLAVA

Тема в разделе "WIP конкурса", создана пользователем Зимослава, 24 апр 2016.

1. Зимослава

Зимослава Пользователь сайта

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Всем доброго времени!
    Решила поучаствовать и я. Всем удачи, вдохновения, исправной техники и крутой фантазии! :)

2. Taidrem

Taidrem Знаток

С нами с:
    09.12.2010
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    54
    Опаньки ещё один хороший художник влился в наш состав) Удачи вам, ждём от вас хороших работ!)))

3. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Прямо море позитива :D благодарю! Будем стараться.

Taidrem нравится это.
  4. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Еще в поисках поз... Я так понимаю, одеяния воинов лишь угадываются художниками по очертаниям (вытаскиваю их из трейлера к игруле :3)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      99,4 КБ
      Просмотров:
      490
    Последнее редактирование: 3 май 2016
  5. Djei

Djei Активный участник

С нами с:
    04.08.2013
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    19
    Поза персонажа слева интересная, а вот тот что справа, он слишком далеко, сделайте ближе, что бы было видно что он находится рядом и его удар вот вот заденет персонажа слева :) Удачи и продуктивной работы над артом ;)

Зимослава нравится это.
  6. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Благодарю за мнение!)) Учту! Хотя еще буду думать над композицией... эта мне теперь кажется весьма банальной...))
    P.S.: как же здорово, что есть випы и художники заглядывают друг к другу с ценными дельными советами)

7. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Ииииитак...

Так как композиция показалась мне не особо вкусной, решила добавить интригующей и весёленькой детали. Не знаю, как там обстоят дела со способностями в Боях Теней, но что-то мне подсказывает, что теневая энергия - это ништяк, который даёт офигительные такие возможности. А так как династия умело ею пользуется, в эту категорию персов я решила закинуть коварную хитропопую особь женского пола, которая создаёт копию/галаграмму самой себя и так же хитропопо мочит всех с выгодной и ведомой только ей позиции.

Пока что у меня назрел вопрос. Заковывать ли ближайшего паренька к нам в броню и делать его "толще" и могучее, записывая его в легионеры или же придержаться возможного пожелания к конкурсу - изобразить бой двух фракций - оба паренька вестники.

Вообще, композиция для меня адовая... Такую динамику я еще не рисовала - но давно хотелось попробовать, ибо надо стараться мочь всё.

Поглядим, что я буду думать об этом с утра... Пока что оставлю так, чтоб глаза не мылить.

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      70,4 КБ
      Просмотров:
      424
  8. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    немного юмора по поводу возможного референса лица одного из персонажей :D да простят меня создатели....

9. Nikt

Nikt Мастер

С нами с:
    30.01.2010
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    116
    жалко барышню... не уверен что АирКисс прилетит в мозг атакующего раньше его копья...

10. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Так барышня пред ним и не настоящая)) та, которая сзади штурмует - вот та настоящая :)

11. Nikt

Nikt Мастер

С нами с:
    30.01.2010
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    116
    omg!:Confused: ну тогда удачно вам донести это до зрителя! Идея клевая.

12. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Благодарю, постараюсь. Но над позами еще буду думать...

13. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Погоняв позы и так и так думаю, что почти определилась с окончательной композицией. Впереди бесонная плодотворная ночь, будем думать над костюмами. Деваха из хитропопой дрыщи переходит в статус мощного легионера (анатомия будет крупнее). Хотя, не уверена... по ходу дела посмотрю... 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

14. Nikt

Nikt Мастер

С нами с:
    30.01.2010
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    116
    по композиции 1 очень бьется...и тематика и действия все ясны. Нра одним словом. я понимаю что хочется вместить всех героев, но если честно не могу прочесть ту которая в цвете композиции... Дама выполняет движение которое пока не понятна... пока дальше работа не пошла может правнуть или вернутся к первой? Я бы проголосовал за №1 . Буду отслеживать процесс... интересный!

15. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Благодарю! Все комментарии принимаю - согласна, потому будет еще одна композиция, пришедшая на ум :D В моем представлении дама отлетает (что само по себе скучновато, да...) Думаю включить самого действия боя, а не готовности к нему)) Пробуем :)

16. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    ИТОГОВАЯ композиция.jpg ИТОГОВАЯ композиция 2.jpg

Я еще не слилась. Огромная благодарность организаторам за продление конкурса!

Деталей композиции много... Но страсть, как люблю детализировать - решила замахнуться и допилить арт по максимуму. Пока что отмечаюсь вот с такими недоработками.

17. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Вдохновение пошло, теперь можно и не спать недельку :D гип-гип...РЕНДЕР! ИТОГОВАЯ композиция 3.jpg

Xenslave нравится это.
  18. Зимослава

С нами с:
    24.04.2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    для рендера.jpg
    Боги всё.....Ура. Я бы посидела еще, но время...

Поделиться этой страницей