Render.ru

WIP Shadow Fight 2D Maya

#2
Наконец то руки добрались до планшета, до этого под рукой был только карандаш и лист бумаги что тоже очень круто. Сделал скетчи персов, но увы забыл их отсканировать и обработать (главное что они есть), надеюсь сегодня- завтра займусь этим упущением, а сейчас поиск. Поиск большой массы и силуэта для передачи красоты и масштабности схватки двух враждующих расс. Очень рад что появилось время сесть за этот проект. Всем удачи и хороших выходных...
для.jpg
 
Симпатии: NeyRo
#4
  • Сегодня рутина. Отрисовка персов в cg, поиски более точного силуэта и намек на освещение.Каждый работает так как ему удобно... кто то от куска или детали, мне очень интересна пластика как общая по всей площади изображения так и отдельных элементов. Пока ни каких деталей и подробностей...только поиск до полной уверенности
    2.5.пробакомпозиция.jpg
 
#7
Руки и ноги добрались до конкурса. композиция намечена и требует теперь филигранного подхода к деталям, разборе планов и оформления
00000001.jpg
композиционного центра, композиция многофигурная и приходится сводить на нет второстепенные детали. Всем удачи, и хорошего дня! Рыхлость композиции заставила добавить контраста, по моему очень даже
 
#9
остается 4 дня...композиция окончательно устаканилась. Переделываю доспехи, чем больше делаешь тем больше неуверенности и хочется какие то места переделать кардинально, но суета не залог успеха в любом деле. Сегодня занимаюсь прорисовкой деталей группы персов на переднем плане и параллельной корректировкой цвета...всем удачи друзья и хорошего дня!
00001.jpg
 
Рейтинг
93
#10
Понимаю, что менять уже врядли будете)), но все же... Я бы изменил слегка позу одного из прыгунов, а то шесты у них практически параллельны.
А в целом очень здорово.
 
#11
Понимаю, что менять уже врядли будете)), но все же... Я бы изменил слегка позу одного из прыгунов, а то шесты у них практически параллельны.
А в целом очень здорово.
Спасибо что подметили, этот факт имеет место быть и еще раз спасибо, что обратили на это внимание. Действительно копья параллельны и я их ОБЯЗАТЕЛЬНО исправлю, на данном этапе на это не доходят руки....сейчас стараюсь уравновесить задний и передний планы. Как показывает практика вносить коррективы следует до самой последней минуты.! Хорошего дня
 
#12
3 дня...КАРЛ, 3 дня... глаза похоже напишут заявление на увольнение по собственному желанию. Отредактировал по цвету, по моему удалось убрать серость, любовь закапываться в детали дает как положительный, так и отрицательный оттенок для работы. Собирать, собирать и еще раз собирать композицию все что остается делать учитывая оставшееся время...рисковать мелкими деталями нет смысла учитывая суть задачи, а если мне не изменяет память, главное создать концепт, что имеет ряд отличий от иллюстрацией...Ну да ладно...всем хорошего дня и яркого цвета.!!!
01.jpg
 
Сверху