Render.ru

WIP SF3

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#2
Должно быть круто! Сделайте так, чтоб аж дух захватывало! Удачи в поисках и классного арта в итоге!
 
#4
Прощупываем композицию. Легионер оказался быстрее, чем казалось на первый взгляд. Вестник наблюдает за полетом листьев сакуры, ожидая приземления.
 

Вложения

Nekto_MuLt

Знаток
Рейтинг
28
#6
Гуд наброски! но ток раса вроде как только человеческая! так что рака лучше в шлем превратить!) Удачи! буду наблюдать как и все!)) хорошего арта!
 
#7
Шикарные наброски желаю удачи)
спасибо)
Гуд наброски! но ток раса вроде как только человеческая! так что рака лучше в шлем превратить!) Удачи! буду наблюдать как и все!)) хорошего арта!
разумеется это будет шлем, спасибо)
 
#8
Прорабатываем персонажей. Сначала решил взяться за легионера. Пытаюсь создать некий гибрид брони самурая и римской лорики. Заодно шлем и оружие.
 

Вложения

  • 1 МБ Просмотров: 1 340
  • 621,2 КБ Просмотров: 1 304
  • 1,3 МБ Просмотров: 1 301

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#10
Клёво! Очень клёво! Я даже не сомневался, что будет клёво, но на эскизы ещё и приятно смотреть, разглядывать. А это уровень, это показатель мастерства :Cool: С интересом и удовольствием слежу за Вашим випом. Прям, вот хоть чай с печеньками приготовить и сидеть разглядывать эскизы: мазок и штрих по форме, лица, фигуры, наброски цвета... очень приятно наблюдать. Греет душу.
 
#11
Клёво! Очень клёво! Я даже не сомневался, что будет клёво, но на эскизы ещё и приятно смотреть, разглядывать. А это уровень, это показатель мастерства :Cool: С интересом и удовольствием слежу за Вашим випом. Прям, вот хоть чай с печеньками приготовить и сидеть разглядывать эскизы: мазок и штрих по форме, лица, фигуры, наброски цвета... очень приятно наблюдать. Греет душу.
благодарю, приятно слышать) надо выслать печеньки, что б полный сервис был) интересно посмотреть, что у Вас получается)
 
#14
Немного порисовал вестника. Мне сложно было выбрать между гражданским костюмом самурая и классической броней, поэтому я решил совместить эти два наряда. получилось что-то странное..)
наверное, с концептами пока все. возвращаюсь к композиции.
 

Вложения

  • 864,9 КБ Просмотров: 1 163
Рейтинг
91
#19
Круто! Хотя предыдущий вариант, где легионер бьет концом рукояти булавы больше нравится.
 
Последнее редактирование:
Сверху