Render.ru

WIP Пространство

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#2
-Кто-то мог бы помочь с ознакомлением правил подачи рисунков на конкурс? Новость конкурса была увидена мною на вк.ком, так что здесь я новичок. Какое отношение местных к поэтапным скетчам? Взятая тема будет атмосферность. Главное, что я хочу передать своими работами, это эмоциональность, а так же ситуации, которые были присущий второй мировой довольно часто. Но все же я добавлю немного мистики в солдат и машины рейха. Это не будет фантастикой, но все скетчи будут иллюстрацией небольшого рассказа .
 

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#3
-есть пара набросанных скетчей. Которые обычно у меня не долго остаются скетчами и я часто забываю сохранять поэтапно. Вот тут набросочек куска локации, и видимо красоту в скетчах вижу только я)) Надеюсь итоговый вариант всем понравится
скетч1.jpg
 

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#4
-еще один быстрый скетч, чтобы не забыть представляемую картину. В общем у меня сложилась идея. Но я буду минимализировать наличие фантастики и прочего, придерживаясь каноничности зданий и техники. По ходу рисования я буду улучшать некоторые предметы и окружение секретными разработками рейха. Не думаю, что для кого-то это что-то дикой и абсолютно новое, но каждый это изобразит по своему, конечно. У меня уже есть главный персонаж, который будет присутствовать на скетче выше. Ее отец ученый, немец, погиб после того, как рейх узнал о шпионаже. Он стал ученым , чтобы спасти свою дочь от рака легких, для этого он сотрудничал с любыми возможными странами, поэтому и обратился так же к советскому союзу. В итоге ученый разработал альтернативный источник энергии для борьбы с раком своей дочери. Данный скетч, возможно, я использовать не буду, но все же картинка в голове есть , и хотелось бы все равно ее изобразить (даже если не для конкурса)
 

Вложения

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#5
-В общем вот что у меня получилось исходя из первого наброска . Отсутствие солдат придает атмосферности персонажу, но без них сюжетность немного теряется. Поэтому я буду прорабатывать оба варианта и в итоге одной и той же локации будет 2 скетча. Что касательно заднего фона в окне. Это явно будет ясный день, голубое небо. В дали планирую нарисовать горный хребет в легкой синеве тумана. На переднем плане будет разрушенная деревня. Пока продумываю как интересней подать эти разрушения .
скетч2 .jpg

скетч3.jpg
 

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#6
-Еще требует доработки , детализации и прочего. Но общая картина по скетчу вышла довольно неплохой
 

Вложения

  • 321 КБ Просмотров: 781

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#7
-Нужно не забыть про детализацию подбитого танка. Вроде бы и нормально, но кажется каким-то размытым
2.jpg
 

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#9
-вот выкладываю я тут скетчи свои, никто ничего не пишет)
Хожу, осматриваюсь, у людей с одним скетчем есть хотя бы несколько комментариев. Неужели у меня все так плохо
 

Вложения

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#16
-Еще один скетч из локации на улице, только теперь вид на немецкий танк будет открываться с высокой точки с позиции снайпера
 

Вложения

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#20
-Общий скетч частей локаций, нарисованных выше. Warning! Очень быстрый, для общего расположения.
1) Горящий дом, дочь профессора. (изображение в двух вариантах, с солдатами рейха и без)
2) Улица. Вид со стороны сбитого немецкими плазменными орудиями на немецкий танк
3) Болото в тумане, немецкий солдат и скетч инновационного танка. Так же работа в двух вариантах, с солдатом в тумане и скетч в цвете без тумана и солдата.
4) Улица 2. Вид на ту же локацию с танками, только с позиции снайпера (этажами выше над подбитым танком)
 

Вложения

Сверху