Render.ru

WiP / Предотвратившие войну прошлого

MUDOR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте друзья. Я впервые участвую в конкурсе, буду благодарен если вы ребята мне в этой теме ответите на некоторые вопросы. У меня есть эскизы кое-какие но они на листочке и частично продуманная сцена уже.
Осталось самое сложное для меня воплотить в реальность то что задумано.

Я долго думал разношерстный отряд и придумал. Это отчасти схоже с миром Варкравта( имеется ввиду 3ий варкрафт) потому что долгие годы игры всетаки оказали своё влияние на представление некоторых персонажей, но всётаки я надеюсь что вы не будете усматривать в моих персонажах варкравтовский, я стараюсь делать их не ими.

Отряд представляет собой следующих персонажей:
Двухголовый огр - шаман и знахарь в одном лице, персонаж который трепетно относится к природе, но с точки зрения своих обязанностей ему просто приходится чтобы лечить одних вырезать сердца других выдавливать сок третьих. В целом миролюбивый, когда не в ярости.
Троль-инжинер в больших очках и всегда с инструментами. Его наёмничество объясняется просто. Он хочет попутешествовать, повидать большего и построить самый необыкновенный механизм. У него есть питомец маленький паучок.
Котобаран - убийца, кутила, обольститель и пьяница из гордого горного народа котобаранов. Искусно владеет саблей, метательными ножами, усовершенствованной троллем инжинером рогаткой.
Кентавр - подобно одоспешенному всаднику он врывается в бой с щитом и булавой (на обратной стороне которого копье). Нет в поле равных ему по силе и скорости.

Пока это просто описание. Может быть выложу эскизы. Но в информации к конкурсу было написано что от эскизного стиля необходимо отказаться.

Буду признателен если получу ответы на следующие вопросы:
1) Должна ли в сцене присутствовать анимация?
2) Пока я придумывал персонажей я придумал их историю - стоит ли её писать, или рекомендуется ограничиться описанием персонажей?
3) Сцена должна быть только одна, или их может(должно) быть несколько разных?

З.Ы. Не судите строго, что в тему пока ничего не выложил. Эта тема меня подстегнёт активнее заниматься проектом.
 

surrvivorr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Желаю успеха в конкурсе.
Я думаю всем будет интересно почитать про приключения бравого отрада. Я историю не придумывал, пока ограничился только краткой биографией.
Цель конкурса сделать статичную картинку так что анимацию делать не нужно.
 
Сверху