Render.ru

WIP Покорение воздушного города

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Флот ее величества приближающийся к воздушному городу, флот несет ресурсы и людей чтобы покорить новый мир!
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Главный корабль несущий на себе целый город. На основной палубе находятся основные жители, богатые и готовые к покорению нового мира, сзади же как видно на скрине находится поселение рабочих, которые работают в хвосте корабля и обслуживают двигатели. Для передвижения рабочих по отсекам двигателя построена специальная монорельсовая дорога, которая развозит их по рабочим местам.
Сейчас перешел к моделированию основного города, буду стараться обновлять вип как можно чаще.
 

Вложения

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Вот добавил бипы людей, дабы можно было оценить масштаб
 

Вложения

Рейтинг
357
#6
Круто выходит. только одно напоминание, что в работе по правилам конкурса должно быть как минимум 3 корабля разного размера и назначения.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#7
Могут быть еще обслуживающие кораблики и кораблик, разведывающий новые горизонты...
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Спасибо!))
Это же только 1й корабль, остальные пока в набросках :)
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Небольшой апп задней части, добавил мелких деталей.
 

Вложения

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#11
Добавил Аэропорт и Парк, в парке можно увидеть статую Королевы Виктории которая держать в руках шар, символизирующий весь мир.
 

Вложения

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#15
Готов главный корабль "Voctoria Dori me"(Виктория приди за мной) Между домами проложена монорельса, для передвижения жителей в специальных монокамерах, которые на спец троссе спускаются с рельсы, что бы люди могли сесть, ближе к носу расположено Депо по обслуживанию моно камер, во время простого движения это просто тунель.
Огромная передняя часть корабля, это дом самой королевы, на верху можно увидеть корону на передней части, которой расположен главный Верхний Зал, откуда осматривается все пространство вокруг.
Вот как то так, теперь текстурить и Некст Шип =)
 

Вложения

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#18
Скрин макс плюс мой убогий набросок))) рисую плохо но для меня главное что это позволяет запомнить идею и основные детали.
 

Вложения

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#19
И заодно маленький Апчик. Увеличил скорость полета))
 

Вложения

Сверху