Render.ru

WIP "ОхотNIK(и) за сокровищами"

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#1
Не обещаю что закончу или даже начну, но все таки, надежда, где-то рядом дохлая валяется, а значит уже не так всё и плохо ! Всем бобра! ;)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#3
...ну тут от нехватки времени а не от желания или его отсутствия... т.к. вышеупомянутая }I{опа совсем не сидит на месте в последнее время. И с каждым днем ей становится все тяжелее выкроить время для любимого занятия. И боюсь что если я и приму тут участие то оно будет для меня последним в ближайшее 5-10 летие. :Sleeping: Но зарекаться не буду... жизнь веселая штука и полна сюрпризов и не только :Winking:
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#4
Ну чтож дамы и господа хорошие... Все таки я начну пожалуй но не факт что закончу... Сюжет пока такой:

Странствующий рыцарь в поисках богатства и славы узнает о подземном древнем храме которых хранит бессметные богатства. Но по преданию его охраняет чудовище. Все кто отправлялся в это храм не вернулись. Полагаясь на удачу и свое мастерство, рыцарь спустился в подземный храм и....

Выкладывать буду несколькими скетчами сразу т.к. нет другой возможности пока. Работать уже приступил... выложу чуть позже стэпы... Хэв э найс дэй! ;)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#5
Скетч такой... еще обдумываю. Буду делать с элементами НЮ и ХОР. (надеюсь это не запрещено)
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#7
уан мор степ... следующий буду красить уже а то времени нет на медленные танцы
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#8
так...выходные относительно свободные... уряяя.... пошел цвет... композу проверил... приступаю к детальке...
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#10
Да. Давно перо не брал... скил разлетелся весь, без рефов не смогу создать задуманное! Форсирую событие... ибо если за выходные не закончу то потом точно не смогу!
Спасибо!
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#12
О... привееет! Lord Lambert... да вот ...сижу малюю, 2ой день без перерывов практически... Для меня арт это отличное времяпрепровождение+отдых. Еще 2 дня впереди обещают быть свободными... Так что я на марше, до победного )
п.с. к сожалению цветопередача слабая на ноуте (комп продал) так что пардон если чё !
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#14
...еще щупальцев+меч и пожалуй добавлю артефакт-кольцо (ну типо очень крутое и все такое... ) да и может барышню вообще уберу из работы. А то чую что не успею я с ней... пока в размышлениях ушел на обэдЪ !
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#15
деталка деталка деталка... принимайте рыцаря. Так ну коль так поперло то и деваху приступлю сегодня... Если честно уже подустал ... прервусь чутка
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#16
Ну в общем вот и финишная... мадам забрала весь день... так что буду выравнивать тенить освещать , подгонять и т.д. уже на следующих выходных или мин. 10ть перед сном.
 

Вложения

Последнее редактирование:

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#17
начал с описания "Странствующий рыцарь в поисках богатства и славы узнает о подземном древнем храме которых хранит бессметные богатства.."
Думаю, неужели Nikt изменит конкурсной традиции и будет мужика рисовать - ан нет=)) Мужик как-бы есть, но побоку.
Отлично смотрится, возможно чуть цветами щупальца разнообразить, но совсем "чуть") - для сочности.

зы: Молодец, что участвуешь!
 
Симпатии: Nikt

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#18
изменит конкурсной традиции и будет мужика рисовать - ан нет=))
Привеэет ! Да вот... не удержался и пустился в пляс (в конкурс). Уж сильные перемены в жизни идут, вот и подумал что тут в конкурсе хоть останусь в постоянстве))). Переехал на время в столицу, планшет не брал, буду заканчивать мышкой. ))))) Твои совету учту, за что респектно благодарствую !
 
Сверху