Render.ru

WIP/Недоделки

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#22
Собственно вот готовая лампа. На отборе в галерею мне написали про шум, сейчас этим и займусь
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#24
Ну это слишком радикально) Мне настройки рендеринга подкрутить просто надо. К тому же в люксе есть noise reduction, о котором я почему то забыл
 

Malefic

Мастер
Рейтинг
117
#25
Art.Sorax, а покажи ка оригинал. Ты вроде светил его где-то, да? :)
ЗЫ нойз редакшн в люксе не очень кошерный, имхо; кроме того, что работает по умолчанию.

dengess, всё бы хорошо (или даже отлично), но прога платная :( А варез у пользователя бледера и люкса недопустим.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#26
dengess, всё бы хорошо (или даже отлично), но прога платная :( А варез у пользователя бледера и люкса недопустим.
Купить же можно, стоит совсем не дорого. К тому же есть плагин для ФШ.
Хотя в самом Люксе есть свой шумодав.
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#28
Там шум в принципе только внутри вокруг лампочки. Сейчас поставил бОльшую глубину проникновения лучей, рендерю, думаю должно помочь
 

ExeQt0r

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Art.Sorax, с одного референса делаем лампочку :)

Там шум в принципе только внутри вокруг лампочки. Сейчас поставил бОльшую глубину проникновения лучей, рендерю, думаю должно помочь
Это вряд ли, только дольше рендерится будет,
 

Вложения

Malefic

Мастер
Рейтинг
117
#31
Клёвый реф, думаю его тебе более чем достаточно будет. Детализация - это уже скульпт и нормалмапы.
 
Рейтинг
70
#34
С выбором способа моделирования разобрался, домоделил до сего момента. Возникло пару вопросов. Не подскажите, его делать цельным мешем? (Я вообще хочу попробовать цельным, одна развёртка и так далее...) Ну и может не так чего-что скажите? Повторюсь, что за моделирование персонажа, да и ещё LOW-Poly взялся первый раз! Спасибо!
 

Вложения

Malefic

Мастер
Рейтинг
117
#35
Делай на суставах дополнительные сечения. Советую посмотреть пару видео и скачать пару зуригеных персов. Без сечений суставы будут у тебя сбя просто ужасно вести в движении.
Ну а как делать цельным мешем - да как обычно) ты же сделал цельным мешем руки и тело? )) Голову и ноги - туда же )
 
Рейтинг
70
#36
Цельным мешем я делать умею. Я спрашивал про другое: КАК лучше? Цельным или не цельным?
Насчёт сечений-прилагаю скрин-это имеется ввиду?
 

Вложения

Malefic

Мастер
Рейтинг
117
#37
Да, именно это) А лучше так как тебе удобно. одним — вперед, отдельно — почему нет:) Я бы делал одним, думаю так меньше проблем с ригом
 
Рейтинг
70
#38
Спасибо! Ценно! Я тож хочу цельным, так как развёртку делать одну, да и всякие карты свечений и блеска хочу заюзать... Спасибо! :)
 
Сверху