Render.ru

WIP. Не стоило это трогать...

Plint

Знаток
Рейтинг
20
#1
Всем привет.
Давно тут не был, а у вас тут оказывается весело. Решил тоже поучаствовать, хотя и сомневаюсь что успею к сроку - много работы в последнее время. Но, так или иначе, попытка не пытка, а материалы, которые наработаю в процессе в любом случае не пропадут.

В одинаковой степени люблю фантастику и фентези, но делать буду именно фентези, поскольку лично для меня это проще смоделить.

Времени мало, так что над сюжетом особо долго не думал: Отряд наемников подписался на очередной контракт по разграблению древних руин (как оригинально). Воин, не отличаясь здравомыслием, зато отличаясь неумеренной алчностью, схватил первый попавшийся артефакт, что и привело к активации защитных заклинаний и пробуждению всякой нечисти.

Отряд будет чисто мужской. По моему не женское это дело, грабить могилы и убивать людей за деньги.

Начал стандартно с воина. Он будет обнажен по пояс, так что тело постарался проработать подробно. С остальными так запариваться не буду )

face (View in 3D)
 

Вложения

Plint

Знаток
Рейтинг
20
#6
Сделал скульпт брони на правую руку и снял карты дисплейса... добавлю мелких деталек, раскрашу и эта часть будет готова. Катастрофически не хватает времени из за работы.. ну ничего не поделаешь.
 

Вложения

Plint

Знаток
Рейтинг
20
#10
Было сегодня немного времени, снял нормальки со щита. Примерно так оно будет выглядеть. с текстурами только )
 

Вложения

Plint

Знаток
Рейтинг
20
#11
Фонарь - чтобы не тащить в руке еще и факел, когда нужно спуститься в очередное подземелье. Руку лучше занять оружием )
 
Сверху