Render.ru

WIP Наёмники с планеты Плюк

9yma

Знаток
Рейтинг
53
#22
Отличные персонажи , буду следить с интересом, за продолжением
 

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#23
Спасибо всем за отзывы.
Александр, нужны, потому что не умею делать волосы. Надо учиться же. Может, в конечном варианте и оставлю лысой.
 

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#26
FlyAnt, спасибо.

Очередной ап.
Примерно так будет выглядеть снайпер. Как видите, клиент не только медика, но и механика.
 

Вложения

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#27
Что-то в последнее время редко удаётся заниматься наёмниками. Тем не менее, ап. Снайпер.
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#29
Что-то в последнее время редко удаётся заниматься наёмниками. Тем не менее, ап. Снайпер.

------------------------------
WIP Наёмники с планеты Плюк
Классный у него гребешок) Вообще у тебя здорово получается передать атмосферу вселенной) Главное при текстуринге с цветовой дифференциацией штанов не промахнуться)
 

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#30
Великолепно! Только женщина с волосами будет намного харизматичнее
Волосы потом добавлю. Я её оставил до лучших времён, чтоб глаза не замыливались. Заодно придумываю, как лучше сделать эти волосы. Шарю интернеты на предмет уроков.

Классный у него гребешок) Вообще у тебя здорово получается передать атмосферу вселенной) Главное при текстуринге с цветовой дифференциацией штанов не промахнуться)
Цветовая дифференциация штанов - святое.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#31
Вернись к рисованию мисс пампушка 84! ... хочу её.. с волосами )
 
Рейтинг
386
#32
Ку!!! В хорошем смысле этого слова! Само место действия будешь выдерживать в стиле фильма или мультика? Или вообще что то другое замесишь?
 

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#33
Их там четверо. И ко всем надеюсь вернуться в ближайшее время).

Мультик, к сожалению, не видел. Видел только его трейлер. Там всё очень напоминает игру machinariun на андроид. Очень душевно.
Тут скорее выйдет сборная солянка из фильма, мультика, Fallout'а, и кучи всего.

Небольшой ап.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#34
Механическая рука отлично вышла. Слежу с удовольствием за работой. Продолжай. :)
 

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#35
Я посмотрел на последний скрин и у меня в голове отчетливо прозвучало "I'll be back" ! Меня конечно беспокоит одно, что если будет не очень удачный ракурс и этот персонаж будет по одаль, то рука робота будет шуметь. Я бы немного увеличил конечно механизм сделал более тучными - объемными и отсек лишнии шум в виде дырочек и тонкой аллюминевой проволоки. И таки да желаю большого терпения и удачи в работе. Мне нравится!
 
Рейтинг
28
#36
Очень-очень!!!! Типажи, детали, все легкое и вкусное. Буду внимательно следить за Вашей работой!
 
Сверху