Render.ru

WIP наемников подразделения Омега

тифоидмери

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
их буду использовать для основы, так как тут есть некоторые кривости. этих ребят я продумаю по-лучше в рамках конкурных требований, добавлю им еще парочку друзей.

Обновление сообщения автором
30.01.2013 в 22:23
вообще, в их вселенной полный постапокалипсис с зомби, как это ни банально, но в последнее время мне так не хватает именно какой-нибудь классики из детства, когда крутой тип аля Каратель дает по заднице всем злодеям или монстрам. мы можем ощутить себя на его месте, потому что он не использует непостижымые для нас сверхновые технологии, а старое доброе оружие, отчасти самодельное из подручных средств.

Обновление сообщения автором
01.02.2013 в 07:06
healer wip

Обновление сообщения автором
01.02.2013 в 21:45
на девиантарте читаю к нему комментарий:
if that guy tried to heal me i'd run away - если бы этот тип пытался меня вылечить, я бы убежал в другую сторону
я со смеху чуть под стол не упала)))

Обновление сообщения автором
02.02.2013 в 03:24
не довольна я работой, наверное буду думать дальше..
 

Вложения

тифоидмери

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
это вообще в первый раз в жизни, я пытаюсь что-то сделать для конкурса, вот так, если говорить о моей специализации - я физик, а рисунки это хобби, из-за этого считаю себя пока еще днищем в нелегком рисовальном деле)) буду благодарна за критику и советы)
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#5
Все когда-то начинают.
А из физика крутой художник должен выйти. Понимание, как работают материалы, как меняются из свойства в зависимости от шершавости, толщины, способности отражать свет и т.д. очень пригодиться.

Из советов больше референсов смотреть и изучать. Если что-то не выходит нарисовать, или не нравится как смотрится полезней всего будет посмотреть как это устроено и выглядит в реальной жизни.
 

тифоидмери

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
поплакав в подушку из-за того, что все как-то не клеится и почитав уроки анатомии поняла, надо что-то менять, до сих пор не знаю в каком стиле делать рисунки, способов рисования просто сотни и до сих пор я не нашла для себя оптимальный. нужно вселить душу в своих героев. моему хилу не хватает динамики и эмоциональности, это меня грустит
 

Вложения

Сверху