Render.ru

WIP: Наемники. Сквозь время и миры. Автор: Миха

#2
Разогревка. Образы штурмовика и снайпера готовы в голове. На картинке-фиксация сути образа. Снайпер-будет гёрла-кличка "Модница" (история-позже). Штурмовик будет большой и в металле.
 

Вложения

#3
Сценарий: "Trash planet". На некой мелкой планете (почти астероид) коммерческая фирма занимающаяся кибернетическими технологиями развивала секретный проект. Неудачное завершение одного из экспериментов привело к тому, что весь металлолом/хлам на планете ожил. Взбесившуюся массу металлолома нужно остановить пока об этом не узнали государственные силы. Так как действовать нужно "тихо"-фирма прибегает к помощи отряда наемников.

Отряд:

снайпер (кличка-модница) -герла. С детства обожала переодеваться во все новое и разное, кривляться, гнуться и модничать. Повзрослев стала моделью. Слава пришла к ней благодаря почти извращенческим брутальным вкусам выбора одежды. Модельеры позволяли ей выбирать самой так как чувствовали в этом золотую жилу. После операции тотального омоложения её наклонности бруталить возросли на порядок (поговаривают-так подействовал наркоз). После попытки покушения на нее прямо во время прохода по подиуму-у нее рвет крышу и она подается в миры/планеты супер извращенцев где царит беспорядок и дозволено все. Там увлекается стрельбой по всему за что не поймают. Через некоторое время она попадает в уличную банду. Еще пара шагов-и она в отряде наемников. Те кто видят ее впервые-не понимают что она там делает. Те кто види не впервые-понимают.

штурмовик (кличка-варан/var/MAN/zilla/zil) -огромный варан с планеты рептилий. Любит громить, стрелять, разрушать. Поэтому он-тот кто есть.

техножрец (кличка сварщик/шаман/шумахер/вуду) -особь с планеты где информационные потоки в головах обитателей обрабатываются очень быстро (на порядок быстрее людей). Данное свойство часто используется чтобы управлять несколькими техническими приспособлениями одновременно.

клерик (кличка-мёд) -антропоморфное существо которое может синтезировать в себе почти всю таблицу менделеева и при этом имеет развитую энергетическую сущность-которая может двигать предметы/перемещать что-либо/транспортировать (некие полупрозрачные щупальца-руки).

Композиция (по массам).
 

Вложения

Сверху