Render.ru

WIP Наемники. Сборная солянка.

Рейтинг
82
#1
Всем привет, первый раз участвую в таком серьезном конкурсе, знаю уровень конечно не тот, но попробовать очень хочется. Ведь главное не победа, главное участие.
Появилась идея собрать совершенно разношерстную бригаду. Робота, зомби, человека, и инопланетянина. Позже, когда что нибудь прояснится, напишу историю, а пока первые скетчи. Силуэты и поиски. И немного подробнее про человека-магичку.
 

Вложения

Рейтинг
82
#4
Продолжаем делать наброски, времени мало, а я только с одним персонажем мучаюсь... Более мение складывается образ магички. Я склоняюсь больше к 4 и 5 варианту. Знаю что с пропорциями ужасно, но я только учусь...
 

Вложения

Рейтинг
82
#5
Болезнь застала меня совсем не кстати, месяц почти не подходил к планшету. Боюсь уже ничего не успею, но все равно продолжаю делать концепты по персонажам. Инопланетянин-снайпер, пока первые наброски, вечером еще выложу.
 

Вложения

Рейтинг
82
#6
Продолжаем мучить инопланетянина, склоняюсь к 3 варианту. Завтра за война возьмусь. Если с концептом на этой недели закончу, может и успею основную работу сделать, пока она только в набросках, которые даже не буду показывать...
 

Вложения

Рейтинг
82
#7
Переходим к следующему персонажу. Зомби воин. Опять пока только наброски, но образ уже вырисовывается, может вечером обновлю еще концептами.
 

Вложения

Рейтинг
82
#11
Взялся наконец за окружение. Будет постаппокалиптическая Земля, причем Россия. А наши наемники, гости из разных миров и времен. Склоняюсь к первому и третьему варианту. Мне кажется легче будет вписать персонажей туда. Кстати, они скорее всего будут на привале, такой временный перерыв, в их путешествии, чтобы залечить раны, отремонтировать оружие, и далее в путь.
 

Вложения

Рейтинг
82
#12
Наконец-то взялся за цвет. Более-менее определился с цветовой гаммой и основными цветами. Завтра буду переходить к главной композиции уже в цвете.
 

Вложения

Рейтинг
82
#13
Первые пробы окружения в цвете. Остановлюсь наверное на первом варианте, только немного переделаю композицию, может плановости еще добавлю, с передним планом тоже пока в поисках. Хотя идея с трамваем мне очень нравится, может включу его в первый вариант.
 

Вложения

Рейтинг
82
#14
Примерно накидал персонажей. Еще не уверен в том что они именно так будут. Еще надо будет поработать над занятостью и взаимодействием персонажей. Пока они тупо стоят или сидят. По идее это привал отряда, и каждый занят своим делом. Робот-ремонтник копается в куче хлама в поисках нужных зап частей. Зомбак-воин тупо пялится на него, ибо мозгов ему не дали свыше, и все что он умеет это танковать и палить во все что движется. Снайпер следит за горизонтом из-за укрытия. Ну а магичка просто отдыхает, присев на камни.
Поменял небо, немного расширил рамки работы, добавил плановости. Подкорректировал цвета немного. В будущем думаю избавится от этой красной остановке на переднем плане, как-то она композицию перевешивает, но пока не придумал чем ее заменить. На этом этапе пока куча неразберихи с цветом, контрастом и прочим. Но думаю в процессе детальной проработки мне удастся это исправить.
Хотелось бы услышать пару дельных советов от местных мастеров, я понимаю, что уровень мой слабый, но я буду стараться.
 

Вложения

Сверху