Render.ru

WIP-Наемники-(R)om@n

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#1
тоже хочу поучаствовать, так что место застолблю)
пока что еще нащупываю концепцию, скоро надеюсь начать выкладывать ход работы

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 20:06
итак, немного определился с направлением работы. постараюсь придумать и воплотить футуристический мир, по духу ближе к cyberpunk или sci-fi (для меня тема немного новая, но интересная)
мутанты(инопланетяне), киборги, люди. планета Земля (илим одна из подобных)
персонажи следующие:

разведчик.
человек. пол женский.
темнокожая высокая девушка. имеет навыки шпионажа, незаметного нападения. легкая броня, легкое, тихое оружие (духовая трубка, метательные ножи и т.п)
в одежде попртобую сделать смесь sci-fi и африканского стиля(ткани, узоры)
в качестве модели возьму певицу Skin

воин.
пол мужской. с виду похож на мутанта или инопланетянина. то ли крыса, то ли свинья)))
оружие - огнемет. взрывчатка.

техномаг
пол мужской. по человек (теперь где-то на половину из-за множества имплантантов и прочей мех- и тех-фигни в организме)
когда-то был магом, но с магической братией не сошелся во мнених относительно смеси техники и магии. поэтому вынужден зарабатывать на жизнь как получится, что очень задевает его гордость.
способен материализовать механичесие устройства (роботы, автоматизированное оружие). соответственно имеет невообразимые инженерные способности.
по виду эксцентричный, пожилой.


лекарь.
тут пока не подобрал. по законам жанра не хватает харизматичного молодого человека с довольно высоким IQ. но это слишком очевидно.
средневооруженный боец. автомат, пистолет, жилет. знаком с медициной на уровне оказания неотложной помощи (может чуть более того)

если не придумаю чего-то более интересного, то буду двагаться в этом направлении



всем и себе желаю вдохновения, удачи и свобоного времени)
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#2
начал набрасывать основу для разведчика.
за основу была взята топология своей модели.
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#6
сделал пистолет.
пистолет энергетический. достаточно тихий.
боченок внизу - это батарея.
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#7
так, ну с моделингом вроде бы закончил. сделал развертку

теперь буду готовить остальных. следующий, скорее всего, воин.
параллельно буду обдумывать сюжет и композицию, т.к. по этой части у меня пропуск
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#8
Курок не удобный. Будет плохой спуск. Сделай его более вертикальным. Посмотри рефы реальных пистолетов.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#10
начал работу надо воином. набросал примерно внешний вид: бронежелет, штаны, берцы, карманы.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Очень реалистичный скульпинг человека. У меня медик тоже в стили афро)
 

Ифф

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
+ 1 в подписчики) Привет, Ромка. Смотрю у тебя уже активная разработка образов...клевые персонажи! Так держать!))
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#19
спасибо. конечно, хочется сделать сцену полностью, но программа-минимум создать качественных персонажей, поэтому налегаю на них)))
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#20
немного отстал от графика. работа и праздники не оставляют свободного времени.
сделал UV - развертку воину. есть недоработки. буду править завтра. и начну моделить техномага
 

Вложения

Сверху