Render.ru

WIP Наемники Noname

АлинаМалина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте всем, меня зовут Алина и я алкоголик дизайнер интерьеров. Цель участия- левелапнуться как следует в моделлинге и освободить разум от монотонной текучки. Пока я просто оставлю это здесь и начну думать. Так как в голове полный сумбур. Следующий апдейт в понедельник. Так как делать буду на рабочем компе. Всем удачи;)
 

АлинаМалина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Определилась с концепцией, перебрав тысячу варинтов. В итоге решила спуститься на Землю. Итак действие происходит в не совсем далеком будущем. Планета земля. Фильмы- примеры: Город Грехов, Вспомнить все, Параллельные миры, Репо! Генетическая опера, Машина времени (эпизод). Все наемники люди или когда-то были людьми, но мутировали в следствии неблагоприятной атмосферы, химического или биологического отравления. Пока так, может что и поменяется, когда начну моделить.
Так как я художник от слова "худо", эскиз не буду выкладывать. Начну моделить, буду выкладывать по мере нарисовки.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#3
Так как я художник от слова "худо", эскиз не буду выкладывать
Привет.
А вот эскиз всем будет интересно посмотреть. Почитать конечно можно, но - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать) Тут многие такие же художники)
 

АлинаМалина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Цитата АлинаМалина #2:Так как я художник от слова "худо", эскиз не буду выкладывать
Привет.
А вот эскиз всем будет интересно посмотреть. Почитать конечно можно, но - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать) Тут многие такие же художники)

------------------------------
Наемники W.I.P.
W.I.P.

Поняла, сейчас спальню доделаю и возьмусь за эскиз после рабочего дня)
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#5
А если место действия в спальне будет, то окружение считай готово! )
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Да да ! И пусть все четверо будут девушки. В жюри ведь одни мужики. Спальня, четыре девушки..пфф! бейте в барабаны! у нас есть победитель! )
 

АлинаМалина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Да да ! И пусть все четверо будут девушки. В жюри ведь одни мужики. Спальня, четыре девушки..пфф! бейте в барабаны! у нас есть победитель! )
лол! я даже голову себе теперь греть не буду! так и сделаю!)))
 

АлинаМалина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
У меня боязнь чистого листа. Но зато я придумала отряд наемников и определилась с тем, что мне надо моделить.
Опишу сейчас:
Разрушитель
Огромный бугай под 2 метра ростом. Гора мускулов. Не помнит как его зовут, мозги напроч вышибло на боях без правил за деньги. Алчное существо. Почти глух.
Основное оружие Desert Eagle 2 шт (возможно добавлю наместо ампутированной конечности еще какое-нибудь оружие ближнего боя типа бензопилы или штыка) Одет в белую майку, джинсу и большие армейские ботинки.

Разведчик
Стройная, но спортивная девушка. Чертовски красивая длинноволосая брюнетка. Отлично выглядит как в вечернем платье, так и в комбинезоне для уборки органических отходов. Поэтому обладает совершенными навыкуами мимикрии, что полезно для разведчика. Долгое время была наемным убийцей на службе у государства, но эта работенка достала ее в конец. По ее словам, чистит мир от злых людей. Как она определяет кто злой ведомо только ей. Хитрая и быстрая. На вооружении у нее верная винтовка Barrett.

Созидатель
Скромная девочка без возраста. Выглядит на 16, мыслит на все 100. Её голове подвласны любые коды. Её рукам подчиняется любая техника. Ходят слухи, что она вживила себе несколько микросхем и от киборга ее отделяет совсем не много. Говорит, что "слышит код". Является своеборазным магнитом для разного рода техники. При этом категорически не умеет водить машину. Только силой мысли. Может направить мощь любого робота как в пользу себя, так и во вред противнику. Как она делает это для всех загадка. Рядом с ней не ловят сотовые телефоны.

Целитель
Парень тридцати лет от роду. Жилистого телосложения. Бывший наркоман. По образованию врач. Попробовал тяжелые наркотики в 12 лет, завязал в 20. Увлекся химией. Знает все об органических и неорганических соединениях. Знает все о взаимодействии веществ с телом и мозгом человека. Располагает целым набором целебных инъекций и ядовитых шприцов. Может заново запустить пробитое сердце подручными средствами. Увлекается виски и тяжелой музыкой. Носит узкие джинсы, косуху на майку и шапку. Коротко стрижен.

Пятый член команды- автомобиль. Это Шевроле Камаро кабриолет 1969 года выпуска. Они будут ехать в машине или стоять рядом. Смотря что получится. Но склоняюсь к динамике езды.

Пока еще над миссией думаю. Скоро начну моделить. Совсем скоро. Простите за много писанины и мало джпег. Все будет.
 

АлинаМалина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
пока болею, а на домашнем компе нет даже фотошопа, не то что макса и мадбокса(( вообщем поскольку рисовать не умею, накачала скетчей голых фигур из инета (да простят меня авторы) и пририрсовала им своих персонажей. вот что вышло

с удовольствием выслушаю коментарии и конструктивную критику))
 

Вложения

Сверху