Render.ru

WIP наемники (Klaher Baklaher)

Рейтинг
133
#1
Я тут совсем новенький но конкурс очень заинтересовал. Посмотрим что получится.
 
Рейтинг
133
#2
Пока просто поковырялся с композицией. Какой мир рисовать пока не решил, но склоняюсь к вселенной warhammer 40k или что-то в таком стиле.
 

Вложения

Рейтинг
133
#4
Всеж пока. Остановился пока на вахе. Конечно я легко могу через месяцулю резко передумать, но пока так. Времени как и у всех совершенно нет так что пока есть только пару набросков десятиминутных.

А и еще придумал описание и историю. Сори за мой литературный язык, я неуч =)

В мало известном и Богом забытом мире, готического сектора, в давно заброшенном и погрязшем в ереси городе уели, скрывается опаснейший и один из самых разыскиваемых еретиков. Инквизиторский отряд прибыл туда дабы захватить павшего или устранить его.
Отряд состоит из малосвязанных друг с другом людей, но у каждого есть свой мотив и своя выгода из – этого мероприятия.

Дознаватель – Бывший капитан имперского крейсера. После того как подал в отставку, понял что не хочет бросать служить императору, и поступил на службу в святую инквизицию.

Имперский ассасин – очень давно охотится за еретиком, и присоединилась к отряду да бы наконец покарать предателя человечества.

Капеллан – изучает демоничество и ересь, хочет допросить еретика ( а потому жаждет поймать его живым). Главная цель, понять что заставляет людей поклоняться богам хаоса.

Адептус механикус – Ходят слухи что еретик нашел древнюю технологию, появившуюся за долго до появления всех известных живых созданий. Присоединился к отряду да бы найти данный артефакт – если такой существует.
 

Вложения

Рейтинг
880
#6
хорошая задумка насчет инквизитора
в свободное время советую почитать про Грегора Эйзенхорна цикл Инквизитор и цикл Рейвенор
по идее у них были отличные типажи и приключения
 
Рейтинг
133
#13
ну конечно до мастера мне еще пилить и пилить. Я ток начал боле мение развиваться как художник, но все равно спасибо =) Приятно слышать. То есть читать.
 
Рейтинг
133
#20
нерешил еще как лучше скадрировать..думаю больше воздуха сверху всеж оставлю
 

Вложения

Сверху