Render.ru

WIP. наемники из ЦИРКА!)

nervusbelli

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
hello world!)
Решил поучаствовать для повышения навыков и вспомнить рисунок) 4fun)

отряд!

Время: дикий запад смешанный со стимпанком. предположительно костюмы либо конец 19 века, либо начало 20, где то до первой мировой.. ну как в новом Шерлоке(который фильм, а не сериал)

Участники!

воин: сбежавший русский силач в таком полосатом купальнике как будто Банифаций) оружие: гиря килограмм на 40!) или большой нож..

лекарь: ну какой может быть лекарь в 19 веке? с пилой и малопригодными хирургическими инструментами? в фартуке заляпанном кровью? неет) он будет шарлатаном-торговцем со своей повозкой в которой перевозит разные бутылочки со снадобьями и пихает их всем кому не лень.. возможно даже это будет юная леди!!!) или юная леди будет цыганкой.. внушение иногда действует намного лучше чем лекарства)

лучник: так как это дикий запад то можно же сделать лучника-индейца, да? ну вот он и будет)

и маг: магом будет фокусник с элементами магии. Все видели фокус когда помощница иллюзиониста заходит в обруч, дальше фокусник поднимает обруч ,соединенный с тканью, вверх, немного ждет и бросает обруч вниз? девушки уже нет! у моего мага будет два обруча. один будет работать на вход, другой на выход)

с локацией еще не определился.

Удачи нам всем!)
 
Сверху