Render.ru

WIP Наемники Денис-Рига "Город смерти"

Денис-Рига

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Я совсем недавно на Рендере. Про конкурс узнал только 2 недели назад. Есть еще надежда на то, что успею все сделать. Уже так много интересных работ. Насмотревшись всей этой красоты, решил, что надо сделать что-то хоть каплю отличающееся от остальных. Решил сделать акцент на атмосфере и проработке реалистичности персонажей. Захотелось сделать триллер. Перебрав множество вариантов стилистики работы и сценариев развития действия остановился на следующей истории.
Действие происходит в недалеком будущем. Борьба крупных корпораций за земные ресурсы, как и стоило ожидать ужесточилась. И вот одна из таких транснациональных компаний обнаруживает крупные залежи палладия на одном из небольших островов, принадлежащих Британской Короне. На острове оказывается небольшой старинный, всеми забытый, городок. Все бы хорошо, но вот незадача, залежи находятся прямиком под этим самым городом и дабы начать добычу метала, жителей необходимо переселить на большую землю и сравнять с землей городишко.
Компания посылает группу своих представителей на данный остров, чтобы они договорились с местными жителями. Через неделю вся группа перестает выходить на связь. Вслед за ней чтоб разобраться в чем все-таки дело посылают еще одну группу. Через некоторое время от одного из представителей вновь прибывшей на остров группы приходит аудио сообщение в котором он дрожащим голосом нашептывает, что все мертвы, этот остров проклят, еще упоминает некую заразу которую разносят местные жители и чтоб никого туда больше не посылали.
Посовещавшись главы компании нанимают поисково-разведывательный отряд что бы все-таки разобраться в чем дело...
Примерный состав отряда: Два брата - ирландца, профессиональные боевики, работают на всех, кто хорошо платит, младший превосходный снайпер, старший здоровяк-костолом - штурмовик. Молодая девушка с паранормальными способностями (типа маг), способная найти любого пропавшего человека, общаться с умершими, управлять стихиями и т.д. И профессиональный врач, специалист по разного рода вирусам и инфекционным заболеваниям, уникальный специалист, но абсолютный неврастеник страдающий разного рода фобиями.

Вот, как-то так. Сегодня вечером постараюсь что-нибудь выложить.
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#5
интересно, атмосфера отлично передана. Хочется немного разбить строгую вертикаль левой стороны улочки, или может увести по вертикали перспективу, слегка изогнуть вертикальные прямые линии... начало многообещающее) удачи вам!
 

Денис-Рига

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо большое. Из мэта там только задник с фонарем и забором остался, остальное руками нарисовано) Думаю, что придется так или иначе уводить эту улицу в сторону, и что этого кусочка не хватит на всех персонажей. К сожалению приходится персонажей рисовать отдельно, машинка не тянет много слоев в большом файле(
 

Денис-Рига

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Потихоньку двигаюсь с персонажами, задурился на фото реализме. Оживлять их буду уже на фоне, надеюсь успею наложить текстурки и доработать мелочи. Пока выкладываю девушку экстрасенса, не финал конечно, но большая часть позади.
 

Вложения

Денис-Рига

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
к сожалению, нахожусь в активном поиске работы, из-за этого почти нет времени на то что бы доработать детальки, так что персонажи сыренькие, но какие есть.
 

Вложения

Денис-Рига

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Работа закончена, чуть поменял историю и изменил название работы на "О чем шепчет туман" + добавил пару бонусных картинок. Всем спасибо за уделенное внимание! Во время голосования, чтобы вип не простаивал буду потихоньку выкладывать поэтапное создание работы. Еще раз спасибо!
 

Вложения

Сверху