Render.ru

WIP Наемники, ага

AnnikA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мой первый конкурс. Решила поучавствовать ради опыта, да и вообще самой интересно, что получится))). Идеи пока смутные, но скорее всего отряд будет из товарищей с разных планет.... Пока все :\
 

AnnikA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Поразмыслила над отрядом... В общем не знаю, насколько мои наемники будут инопланетные, но однозначно решила отказаться от этаких героев-воителей с суперспособностями, так как у большинства именно такие) а так как я не сильна в батальных сценах, оружии, механизмах и изображеннии всего этого, то решила вот что. Наемники у меня будут с юмором =) Каждый будет соответствовать своему классу но немного "того")) Имен еще нет, варианты такие:
Воин - Огромный кролик-мутант. Немного туповат, но добрый, если в хорошем настроении))
Разведчик (либо стрелок, не определилась) - девушка довольно развязного вида. Кстати хозяйка муто-кролика. Глава отряда.
Целитель - старичок-боровичок, садовод-огородник О_о, зеленый такой, с грибами из ушей)))
Маг - скорее всего что-то наподобие джинна, летающее. Был еще вариант этакого злого херувима, пуляющего стрелами с разными магическими эффектами.
Ну с героями примерно понятно, сценарий таков: эта несуразная компания пытается найти себе работу))) они же наемники как-никак) Скорее всего будет изображена сцена где заказчик обсуждает с этой бандой коварный план убийства, либо банда убеждает заказчика, что круче их ему не найти)))
А вот с окружением пока запарка(( Так как у меня сцена без боевых действий, достаточно спокойная, то окружение я считаю должно быть само по себе интересным и разнообразным. Но с другой стороны, по сюжету требуется какое-то укромное местечко для обсуждения коварно плана. Тоесть какое-то помещение, пещера, дупло =) И вот как совместить одно и другое не понятно(
 

AnnikA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну, от кролика тут остались только ухи и хвост... но тем не менее в душе он маленький и пушистый))
 

Вложения

AnnikA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Наконец-то немного порисовала. В общем время прошло и мысли изменились) Решила я предводительницу отряда сделать магом, а в роли стрелка все-таки будет хирувим. ВОт...
Ну и пыталась я значит нарисовать эту тетку... но как-то она не похожа у меня на мага)) Ей бы меч и в бой)) Короче может кто чего подскажет...
 

Вложения

Сверху