Render.ru

WIP Наемнички

Евгений Жигаев

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет, планшет начал осваивать не так давно, надеюсь учавствуя в конкурсе получить много опыта.

Чесно говоря от супер отряда который со скоростью света истребляет тысячи врагов уже тошнит, так что от героизации персонажей отказался сразу, первое что пришло в голову это бесславное отступлени при помощи беспорядочного бегства, позже пришла идея сделать их детьми которые играя среди гаражей разозлили мужика ченившего там машину, но подумал что играющих детей много кто будет изображать да и в башне магов подобная идея была, и не ошибся уже две темы видел с детьми. Груповое фото на фоне бара, космического корабля, замка, техники тоже не привлекает хочется какого нибудь действия чем драматичнее тем лучше, и решил своей команде наемников вобще ни оставить никакого шанса.

Последняя идея которая больше всего понравилась это западня, устроенная местным племенем уровня первобытно-общинного строя, команде космических наемников. Короче развед-машина вьехала в замаскированную яму, после короткого боя штурмовик как самый злой посажен на кол, снайпер убит стрелой в глаз, технарь молит о пощаде, бабу медика связали, перед ними сидит вождь, кругом стоят воины племени разглядывают трофеи, в общем эпичный провал миссии. Да, решил пока сделать всех людьми. Дофига персонажей надеюсь вывезу.

Выкладывать работы постараюсь почаще. Жду много критики и всем удачи.
 
Рейтинг
414
#3
Йо. это круто, что начал в конкурсах участвовать, это дико скилл повышает.

по поводу композиции - главных, центральных чувак по ближе к ззрителю бы, и покрупнее. следовательно замарочится над их построением. заюзай ресурс posemaniacs.com может поможет. в цвет лезь пока не нужно имхо... можно потом чб покрасить. ну и удачи! )
 
Сверху