Render.ru

WIP Наемкини (Сквозь время и миры) Petr Razumovsky

Рейтинг
173
#1
Всем привет, кто заглянул в мой wip, надеюсь вам понравиться наблюдать процесс создания наемников)

Нашел недавний набросок, как раз подходящий под тему, возможно все будет по другому, но отправная точка уже есть.

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 02:43
Первые пока невменяемые наброски. На заднем плане техножрец управляющий здоровенным роботом , слева от него снайпер использующий электрическую или пока еще не придумал, какую-нибудь мега-рогатку, справа медик прикрывается щитом (может сделаю энергетический щит) и во главе сей банды штурмовик грозно размахивает своим миниганом.

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 01:27
Здоровенный дядька (может быть пришелец) с четырехспаенным миниганом обладающий убойной разрушительностью возглавляет отряд наемников.

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 23:53
Пока работаю над оружием штурмовика, думаю либо так оставить показав спаянные части минигана между собой или между ними добавить еще какую-нибудь пушку как на предыдущем наброске?

Обновление сообщения автором
27.01.2013 в 03:13
Определился примерно с формой минигана. Терминатор отдыхает.

Обновление сообщения автором
30.01.2013 в 23:21
Пробую искать цвет

Обновление сообщения автором
04.02.2013 в 05:28
Подумываю начать все заново, что-то не нравится первый вар-т

Обновление сообщения автором
04.02.2013 в 13:16
Вроде как будущие медик и техножрец

Обновление сообщения автором
11.02.2013 в 02:48
Надеюсь это последние изменения отряда, так как не хочу больше тратить время на поиски и буду доделывать что есть, только с композицией надо определиться ну и дорисовать не хватающих наемников

Обновление сообщения автором
20.02.2013 в 05:52
Все еще в поиске персонажей, пока не решил кто это будет

Обновление сообщения автором
20.02.2013 в 22:53
Вроде всех набросал
 

Вложения

Рейтинг
173
#4
Всем спасибо)

DeeMan-X, я видел комментарий по этому поводу, так что все будет переделано или вообще по другому, это пока для общего представления
 
Рейтинг
879
#5
удачи!!!
интересный скетч, сроки большие, можно хоть что успеть нарисовать
только не перемудри с деталями в то 4 перса и может рябить от деталей
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#12
Пока рано, что-либо говорить, да и не мне призёру CG-Лиги указывать. Техножрец на втором наброске хорош! И поставлен эффектно, ракурс выгодный, в границах изображения, как влитой. Но идея с техножрецом, интегрированным в робота, приходила и мне, и многие взялись за "техно-наёмников", то есть очень большая конкуренция будет. Пока у тебя самый хорошо-поставленный техно-здоровяк из тех, что я видел, и при этом он жрец, что относительно оригинально.

Прочих персонажей надо ещё ставить, и мне кажется не стоит медика и стрелка ставить на одной линии и делать их одного роста, да ещё в симметрично равных позициях в листе.

Пусть они лучше стоят зигзагом, который выходит на Разрушителя с вулканом. Это будет динамика развивающаяся из глубины картины. Сложно и поэтому выигрышно.

Успеха и вдохновения!

P.S.: спасибо за комментарий в моём W.I.P.'е, внимание - штука важная.
 
Рейтинг
173
#14
Илья Посашков, конкуренция это хорошо, да и то что идея это абсолютно избитая, всем известно, но в данной композиции она выигрышно смотрится. На счет медика и стрелка, то тут я согласен, я сам еще толком не решил как они будут поставлены, на одной линии точно их делать не буду, тут это грубо выглядит, но медика планировал чуть дальше в глубину от стрелка отвести.

Спасибо за советы и добрые слова, я это ценю =)
 

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
#17
Охо-хо Пушка -хлопушка)))3а4етная))) лент ток добавь. а то куда сток патронов то девать))
 
Сверху