Render.ru

Wip на конкурс "королевство"

арт-груздев

Активный участник
Рейтинг
7
#22
ну смотрите,во-первых,это закат,т.е цвета должны быть красно-оранжевые...
Во-вторых,у вас нет контраста,который выделял бы как то персонажей...Если не считать маленьких элементов,то в общем у вас все в теплых цветах...Это прикольно для того,чтобы показать гармонию иллюстрации вцелом,но так же,у вас должен быть объект или действо на картинке,на котором глазу хотелось бы зацепиться...здесь такого нет...
 
#23
ну смотрите,во-первых,это закат,т.е цвета должны быть красно-оранжевые...
Во-вторых,у вас нет контраста,который выделял бы как то персонажей...Если не считать маленьких элементов,то в общем у вас все в теплых цветах...Это прикольно для того,чтобы показать гармонию иллюстрации вцелом,но так же,у вас должен быть объект или действо на картинке,на котором глазу хотелось бы зацепиться...здесь такого нет...
Глазу не за что зацепиться, потому что нет одного из элементов композиции - фигуры из дыма. А закаты бывают любых цветов, тем более в выдуманном мире :) Палитра еще будет дорабатываться, буду стараться больше выделить персонажей.
 

арт-груздев

Активный участник
Рейтинг
7
#24
Глазу не за что зацепиться, потому что нет одного из элементов композиции - фигуры из дыма. А закаты бывают любых цветов, тем более в выдуманном мире :) Палитра еще будет дорабатываться, буду стараться больше выделить персонажей.
в выдуманном мире,конечно,бывает что угодно,но еще надо чтобы люди,которые будут на это смотреть,поняли,что это закат,а не рассвет или какой то разноцветный атомный взрыв и тд...
 

арт-груздев

Активный участник
Рейтинг
7
#26
мне кажется,что можно придумать нечто по интереснее,чем птица...потому что птиц везде полно,выйди на улицу и смотри,и незачем тратить силы на магию,чтобы сделать птичку)
либо птица должна быть прям офигенно-уникально-крутой,либо вместо нее можно придумать что-то необычное,за чем интересно было бы наблюдать)
 
Сверху