Render.ru

WIP MW

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#22
имхо я бы не стал так лицо тетки по стилистке уводить сильно от остальных персонажей;)
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#23
имхо я бы не стал так лицо тетки по стилистке уводить сильно от остальных персонажей;)
Я не вижу в этом проблемы, главное чтобы общая картина смотрелась цельно!
А то о чем вы говорите только придает характер каждому персонажу!
Но все равно спасибо;)
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#24
Сегодня не смог помоделить толстяка-механика, но он на подходе, так что развлекался с цветом на других модельках)
 

Вложения

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#27
Я не вижу в этом проблемы, главное чтобы общая картина смотрелась цельно!
А то о чем вы говорите только придает характер каждому персонажу!
очень сильное заблуждение, характер персонажа передается не огромными носами или острыми скулами) в любом случае удачи!!!
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#28
прикольный стиль. Подписался и слежу!

------------------------------
мой вип
Благодарю!

Цитата:Я не вижу в этом проблемы, главное чтобы общая картина смотрелась цельно!
А то о чем вы говорите только придает характер каждому персонажу!

очень сильное заблуждение, характер персонажа передается не огромными носами или острыми скулами) в любом случае удачи!!!
По-моему мы говорим с вами на разных языках, никто и неговорил что характер персонажа передается через большые носы или острые скулы))) я сказал что это ПРИДАЕТ характер (то есть является составляющей).
Так что, позволю заметить, в заблуждение находитесь вы.
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#29
Вчера вечером случилась неприятность под названием "Он хард диск и он решил умереть". Пришел домой вечером, вставил переносной трансенд а он мне пишет что хочет форматнутся%) ВЕСЕЛУХАААА. Ну и конечно же закон подлости мои модельки на нем))) СПАСИБО PIXOLOGIC что сделал QuickSave !!!!! Две модельки нашел дома на компе , одну на работе, а вот одна моделька осталась на диске(есть ранний этап скульптинга). Так что такие пироги... А всего лишь то требовалось записать их на комп)
Но, несмотря на то что диск находится в коме и его пытаються реанимитровать, сегодня я всеравно выкладываю WIP Механик Мэн!!!
 

Вложения

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#36
Я починил а точнее вытащил инфу с моего сломанного хард диска, Юхууу)))
И наконец они вместе!
 

Вложения

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
#37
потрясно! только медичка... не знаю выпадает по моему, афро и черными волосами. может посветлее ее сделать?
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#40
Красавцы! Мне кстати медичка в темном больше нравилась:)) Ну так как видимо не угадаешь:)
 
Сверху