Render.ru

WIP MW

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#1
Всем привет!
Долго Рендер.ру держал всех в напряжение и вот наконец свершилось, конкурс интересный в котором с удовольствием поучавствую.
Начну свой wip с небольшого эскиза моих героев(наемников). Историю про них буду собирать по пути)
Всем желаю удачи и приятного общения!!!
 

Вложения

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#4
Прям так и хочется, чтоб такая медичка тебя с поля боя вытаскивала и раны перевязывала)
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#5
Качественные такие скетчи получились, здорово, будем ждать апов:)

------------------------------
------

WIP Наемники
Спасибо за добрые слова!)

Прям так и хочется, чтоб такая медичка тебя с поля боя вытаскивала и раны перевязывала)

------------------------------
WIP Наёмники с планеты Плюк
Скоро она этим делом и займется, но только со своими сослуживцами))

---------------------------------------------------------------------------------
WIP MW
 
Рейтинг
110
#10
Отличные мультяшные персы! Концепты интересные. Я думал, у биг боя это будет чем-то вроде маски сварщика... Оказалось, подбородок.
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#12
Отличные мультяшные персы! Концепты интересные. Я думал, у биг боя это будет чем-то вроде маски сварщика... Оказалось, подбородок.
Народ должен знать в лицо своих героев!!! Так что никаких масок!)
Мне очень приятно что вам понравилось и спасибо за хорошие слова!

ну когда же уже ОНА?!
я так долго этого ждал))

------------------------------
WIP "Бывшие наемники"
Она следующая!))
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#14
Самые оригинальные)

Одно скажу - сильно правильный головной убор у снайпера;)
Так именно шапка характеризует его как прекрасного стрелка:

1.Она как холм с которой выгодно стрелять)
2.Отлично защищает от солнца!
3.И наконец Ответ на ваше замечание : Ее форма округлая как путь пули облетающий любые препядствия на своем пути к цели! Она так же прямолинейна, все ее грани четкие ,точные как и ее хозяин в выстрелах!

А на самом деле спасибо и за хорошие слова и за критику, обязательно учту!
 
Рейтинг
386
#19
Ха, классная банда вырисовывается!!! Очень понравилась мультяшность. Интересно увидеть место действия. набросков нет общей картины?
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#20
artgolod вечная тема раскрыта на 99% :)
Надо на 300%)

Ха, классная банда вырисовывается!!! Очень понравилась мультяшность. Интересно увидеть место действия. набросков нет общей картины?

------------------------------
WIP Наёмники 3d. Башня Смерти
Спасибо)
Доделаю наемников займусь локацией и выкину мини историю, есть идеи и наброски из которых надо выбирать.
 
Сверху