Render.ru

WIP/MERCENARIES/

Тимур Хижняков

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Из за того что идея создания отряда наемников, зародилась в моей голове задолго до конкурса, без особых поисков определил для себя 4 главных действующих лиц.
а имено:
-женьщина одна штука.
- двое мужчин.
- и роботизированный механизм.
(впринципе стандартный шаблон))/первое прикрепленное изображение/

Вообщем быстренько наметил их для себя, и принялся за сочинительство психологических портретов, дабы определить, что зачем и почему.
В итоге решил что особо усложнять конструкции персонажей нет смысла, и в большинстве будет преобладать практичность.
 

Вложения

Тимур Хижняков

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Наконец поняв что вовсе не мастер сочинять истории, я решился на отчаянный поступок, который конечным образом изменил всё... роль медика была отдана роботу!!!(без запятых).
Оказалось что это вовсе и не робот был!! а молодой военный врач, лишившийся на поле боя рук, ног и головы, но в итоге став очень неплохой площадкой для опытов, роботизирования живых организмов(военный апгрэйд).
Получился, своего рода гибрид компьютера(из особого легкого сплава), на человеческой основе.
Вообщем в него загрузили туевуТучу медицинских справочников(роликов там всяких с ютюба ну и прочую информацию), дали в руки особое оружиеМедицинскийАгрегат и отправили куда подальше, служить Отчизне — на благо Мира.
 

Вложения

Тимур Хижняков

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Значит так...Отправили нашего робота в далекое селение, то что ближе к югу, ну якобы для того чтобы там навести порядок(избавить народ от диктатуры),
и вовсе не из-за нефти и железной руды, чем собственно были богаты те самые земли.
Вообщем чисто бескорыстный характер несло это самое "освобождение".

Неведомый доныне волшебный народ обитал в дебрях тех самых мест.
И получилось так что в этом шведском селении все поголовно были кудесниками и чародеями.
Кроме одного отщепенца по имени бибо(ввел слово "селянин" в гуглПереводчик, перевел на шведский).Ну плохо получалось у него эта магия...

Но зато была у него классная оранжевая палка и он ей очень дорожил.
Изгнали его значит на окраину, но местные мальчишки все равно потешались над ним, потому что их магия была круче его магии.

А робот в свою очередь понял что их бросок в эту страну, немножко другой характер в себе нёс(не без помощи ютюба, который был в него загружен), вообщем забил он на это дело, и ушел в лес.
Там он встретил бибо, ну и чего-то у них там как-то срослось и начали они работать вместе...to be continued.
 

Вложения

Тимур Хижняков

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Шли они по джунглям, и на встречу им попалась девушка с голубой кожей и в красных туфлях, делать нечего, пришлось и ее взять с собой.
Как оказалось девушку эту звали эгель(тоже гуглПереводчик мастер по сочинению неожиданных имен) и держит она путь в самую чащу джунглей, зачем так и не объяснила.

Так же выяснилось что на голове у эгель растут чертовски ядовитые колючки, коеми она владеет в совершенстве по части метания.
Тут уж робот вообще обрадовался, ведь имено лучника он и искал для своей команды наемников, но для полного счастья ему всё же не хватало штурмовика или воина...to be continued.
 

Вложения

Сверху