Render.ru

Wip лисакот котяра

FoxCat

Знаток
Рейтинг
40
#41
заказчик решил на сайте высказать свое политическое мнение с помощью своего кота))) , осталось джинсы проработать, протереть и строчек добавить. в общем поношенности.Ну и шерстку надеть обратно на руки. Обувь по моему мнению сюда не подходит, но заказчику виднее
футболка.jpg
 

FoxCat

Знаток
Рейтинг
40
#42
вот с этой позой тоже закончено , осталась последняя, а потом анимация. Картинка размером 1950 на 2500 можете глянуть в большом размере)
КОТ ФЛАГ.jpg
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#43
вот с этой позой тоже закончено , осталась последняя, а потом анимация. Картинка размером 1950 на 2500 можете глянуть в большом размере)
белый кот на белом фоне как то не оч смотрится
 

FoxCat

Знаток
Рейтинг
40
#44
на какой фон поставит заказчик не знаю, он на прозрачном слое, а белый фон-как стандарт странице
 

James Sunderland

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#45
заказчик решил на сайте высказать свое политическое мнение с помощью своего кота))) , осталось джинсы проработать, протереть и строчек добавить. в общем поношенности.Ну и шерстку надеть обратно на руки. Обувь по моему мнению сюда не подходит, но заказчику виднее Посмотреть вложение 198864
И в ватник одеть))
 

FoxCat

Знаток
Рейтинг
40
#48
доработала часть где кот только печатает. Если есть ошибки в анимации, либо мои недосмотр в чем то пишите, буду благодарна, так как анимация для меня новое
 
Последнее редактирование:

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#49
движения слишком механические. нет ни захлестов, ни арок ни восьмерок.. снимите себя на видео. и сравните.
 

FoxCat

Знаток
Рейтинг
40
#50
вот вставка приветствия кота, тоесть она будет срабатывать только при нажатии на циклическую анимацию на странице сайта. А так просто кот будет печатать. Как ее улучшить я просто не вижу, опыта нет и по мне вроде все и ничего так)
 

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
#52
Движения заторможенные какие-то, а вот машет наоборот слишка быстро :)
Пока анимация как в игре Нэнси Дрю, если кто помнит такую.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#53
симуляция одежды класс, я бы послушал бы пару дельных советов по этому вопросу, я так понимаю это в МАКСЕ вся анимация
 

FoxCat

Знаток
Рейтинг
40
#56
симуляция в марфе, при помощи поинт кеша в макс переносилось. Пока от заказчика по поводу анимахи комментариев не было.
 

FoxCat

Знаток
Рейтинг
40
#57
Я уже достала всех со своим котом) но вот еще вариант приветствия)
 
Последнее редактирование:
Сверху