Render.ru

WIP Концепт-арт Shadow Fight

как вам арт?

  • вау!

    Votes: 2 16,7%
  • норм

    Votes: 7 58,3%
  • лажа

    Votes: 3 25,0%

  • Total voters
    12
Рейтинг
93
#24
Точно нужны?) Ну тогда продолжу про хват мечей))... То, что легионер держит свой таким образом, вполне оправдано. Вес его позволит сделать мощный удар лишь при замахе всем телом и плечами, то бишь при достаточной инерции, так что все ок)). Но вот с катаной расклад другой. Ее вес всего около 1,5 кг, если не ошибаюсь, и траектория ее с такого замаха не даст ей ни силы, ни скорости... А судя по виду Вестника, он вроде опытный воин))). И это ТТХ, а вообще, просто, лично для меня, динамики в позе дальнего бойца было больше в первом варианте. Мнение мое, не обязательно правильное, конечно).
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
110
#25
Точно нужны?) Ну тогда продолжу про хват мечей))... То, что легионер держит свой таким образом, вполне оправдано. Вес его позволит сделать мощный удар лишь при замахе всем телом и плечами, то бишь при достаточной инерции, так что все ок)). Но вот с катаной расклад другой. Ее вес всего около 1,5 кг, если не ошибаюсь, и траектория ее с такого замаха не даст ей ни силы, ни скорости... А судя по виду Вестника, он вроде опытный воин))). И это ТТХ, а вообще, просто, лично для меня, динамики в позе дальнего бойца было больше в первом варианте. Мнение мое, не обязательно правильное, конечно).
Чувачки, вас стоновится больше - я уже в раздумьи...)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#28
Но вот с катаной расклад другой.
у меня вообще складывается впечатление как будто он лямку у "бурлаков на волге отнял и потащил в 1 пачку...
Чувачки, вас стоновится больше - я уже в раздумьи...)
боюсь больше 15 не соберем )
 
Рейтинг
110
#30
у меня вообще складывается впечатление как будто он лямку у "бурлаков на волге отнял и потащил в 1 пачку...
боюсь больше 15 не соберем )
Оки-доки сделаю вариант с другой фигурой - уболтал, чертяка языкастый!)))
 
Рейтинг
110
#39
первый вариант прекрасно передает эмоции. ИМХО пока лучшее, что видел среди созданных вайпов.
Прыжок конечно можно доработать, но вот что-то не по душе он мне...
а вот второй с ногами "скорохода", мне прям понравился) с эмоцией неуверен, самурай как никак, должен сохранять самообладание, хотя во время удара подкрепление криком на выдохе тож присутствует...
 
#40
ИМХО. Второй вариант мужик с бейсбольной битой. Третий - домохозяйка со сковородой, которая хочет приложить пьяного супруга. Четвертый - вообще какой-то полупьяный мужик.

Это мое видение. Его можно облачить в любой образ, но подоснова останется на месте.
Тут больше половины тем напичкана этими сюжетами, прекрасной детальной проработкой, но мало что цепляет.

Мысленно представляю первый вариант. Воительница в прыжке. Арена с ликующей толпой, может летящие с небес лепестки роз. А может и заброшенный храм в другое измерение. А может между ними открылся портал в другой мир. Короче все это лирика. Решайте сами. Слежу за Вашим проектом.

Не забывайте одно: в такие игры играют школьники и им по-фигу сочетание цветов, композиции и ... Они хотят видеть сражение, энергию, страсть, экшен...., которые в дальнейшем станет принтом, обоями на рабочий стол, постером и ....
 
Сверху