Render.ru

WIP Команда пиратов

BunnyTomas

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Привет. Тоже решила принять участие в конкурсе. Прикладываю начальный этап того, что есть сейчас. Раскидала цвет и накидала персонажей. По поводу того, что здесь происходит:

Команда пиратов взяла на себя обязанность выполнить поручение королевы. Выполнив его удачно получили за это золотую награду. Отсюда на заднем плане торжественное шествие вместе с королевой. Но капитану было мало просто золота, он еще успел прихватить корону, что и держит в руке на втором плане. Этим мало кто доволен и за ними началась охота. Девушка на первом плане целится в человека на летательном аппарате. Гном быстрее тащит как можно больше золота на корабль.

Дальше буду уже постепенно выпиливать персонажей и окружение.
 

Вложения

  • 3 МБ Просмотров: 512
Рейтинг
35
#3
Согласна с Xenslave, и еще маштабы персонажей между собой не совсем связанны, пока это напоминает коллаж из разных картинок. И еще у героя с мешком не совпадающая с остальными перспектива.
Нравится, как рисуете лица, очень эмоционально!
 

BunnyTomas

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Спасибо, как-то не сразу заметила это все. Есть над чем подумать) буду разбираться с перспективой и взаимодействием между героями)
 

BunnyTomas

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Прошло уже около недели, пора бы что-то выложить)
Поменялась идея немного. Пираты ограбили того, кого не следовало и скоро их судно разрушит мощная летающая машина, неведомого для них происхождения.
По поводу работы, пока планирую просто тупо прорисовывать все что есть, а после править уже воздушную перспективу, освещение. Т.е. передний план самый темный, задний самый светлый и т.п.
Также добавила еще собаку в доспехах.
 

Вложения

  • 2,4 МБ Просмотров: 424
Рейтинг
35
#7
Какая вкусная юбка!
Советую собаку за хвост к себе подтащить - ее шлем прямо в геометрическом центре работы.
 
Сверху