1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

WIP For Shadow Fight

Тема в разделе "WIP конкурса", создана пользователем алинасова, 18 апр 2016.

1. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Спасибо за конкурс! В таком стиле рисовать не пробовала, но буду очень стараться)

Taidrem нравится это.
  2. Илья Посашков

Илья Посашков Знаток

С нами с:
    28.04.2011
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    62
    Удачи и успеха! Обязательно получится! Крутого арта Вам!

3. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Благодарю) И вам)

Илья Посашков нравится это.
  4. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Для своей истории я выбрала воина Династии и Вестника. Я мало играла в игры, поэтому основывалась на ощущениях, которых видела в сериалах (отдельное спасибо Spartacus, я представляла твои сцены боя), кино, ну и, конечно же, пошуршав в интернете в поиске реф, решила, что правильней всего в моём случае будет начать с выбора поз.
    Воин Династии - девушка, оружие которой (по крайней мере пока) два коротких кинжала, волосы забраны вверх, сзади распущены, яркие эмоции на лице. Пока уточнений больше нет.
    Воин Вестник - в моём представлении должен быть в капюшоне, выражение лица сдержанное, оружие меч (или цепь).
    Еще в моём представлении в окружении должен быть водопад, также видны здания. Возможно, фон ещё поменяется, тк пока целенаправленно думала о позах
    В третьем варианте я решила попробовать показать идею, которая отдельно отмечалась у авторов игры, что бойцы могут бегать по стенам. Пока получилось так, на сегодня у меня всё)

Вложения:

5. Илья Посашков

Илья Посашков Знаток

С нами с:
    28.04.2011
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    62
    Начало положено. Развивайте! Интересный зачин :Cool:

6. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Сегодня попробовала совместить 2 и 3 вариант, потому что хочется сохранить идею отскока к стене, а на 2м больше нравится композиция.
    Идея - передать удар цепью (возможно, меч умеет магически трансформироваться в неё), отскок девушки от удара к стене, чтобы уклониться (показав этим присущую Династии ловкость) и тут же нанести ответный удар.
    Думала еще насчет окружения, пока у меня мысленно три варианта - 1. водопад и элементы Китая; 2. руины Майя и каменные тотемы; 3. горы, снег, метель, немного леса.

Вложения:

• 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      397,6 КБ
      Просмотров:
      790
  7. Илья Посашков

Илья Посашков Знаток

С нами с:
    28.04.2011
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    62
    С отскоком хорошая придумка и смотрится интересно. А персонажа на первом плане нужно ещё поискать, мне кажется.

8. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Спасибо большое за совет!) Поищу ещё, но если ничего лучше не придумаю, то буду стараться эту доработать, может она пока кривоватая и непонятная. Хочется показать взгляд снизу

9. Александр Кузьмин

Александр Кузьмин Мастер

С нами с:
    22.10.2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    101
    Отличная идея! Чуваку на переднем плане опорную ногу можно вывести поближе к зрителю в левый угол

10. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Спасибо за ваше мнение) Согласна, надо увеличить эффект и с головой у него, кажется, пока проблемы:Thinking:

11. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    25. Понедельник. И я снова добралась до конкурса)
    Сегодня поработала еще над эскизом, мне очень хотелось бы передать атмосферу, свет и эмоции, потому что с цветом я пока не знаю что будет. Одно я поняла точно - очень полезно наконец выбраться из своей раковины комфорта :happy: Сейчас думаю, рисовать третьего персонажа (между героями сзади) или нет?
    И немного мыслей вслух - очень рада попробовать свои силы наравне со многими крутыми художниками, это уже само по себе преодоление одного из своих страхов:Don't-tell-Anyone:

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      279,7 КБ
      Просмотров:
      576
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      283 КБ
      Просмотров:
      580
  12. J.A.W.

J.A.W. Знаток

С нами с:
    20.04.2016
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    26
    Интересно получается. Третий, возможно, и в тему. И точно без акцента на нем... Но это лишь мое мнение).

13. Taidrem

Taidrem Знаток

С нами с:
    09.12.2010
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    54
    Красиво выходит))) самая идея))) жаль пока что не о чем судить))) рано))) Ждёмс продолжения)))

14. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Вам спасибо за мнение! Поэтому я его пока тенью только и наметила, пока не решу:)

Спасибо вам)) Постараюсь не разочаровать:happy:

15. Александр Кузьмин

Александр Кузьмин Мастер

С нами с:
    22.10.2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    101
    Вот мои намётки для героя на переднем плане - мож пригодится...

Вложения:

16. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Если я правильно поняла, здесь обязательно нужно выставлять результат за неделю (?), так что выкладываю, что есть) К сожалению, обстоятельства не позволили мне поработать на этой неделе нормально, поэтому, надеюсь, на "понять и простить" за такой промежуточный) Благодарю за совет выше:smile: Мне показалось, что рука действительно здесь будет придавать дополнительное движение, но ноги решила поменять ближе к своему изначальному варианту) На этом промежуточном я решила, что нужно расширить кадр, третий скорее всего будет, здесь нет прорисовки одежды (ну и цвета, возможно, другие будут) и окружения нет. Всем удачи, ребята:smile::Win:

Вложения:

• mini.jpg
      mini.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      419
  17. Илья Посашков

Илья Посашков Знаток

С нами с:
    28.04.2011
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    62
    Это вовсе не обязательно. В обсуждении говорилось "раз в неделю будет достаточно", как пример. Ясно же, что по факту может быть не так гладко. Главное не в последний день или неделю всё вываливать, а постепенно вести. Обычно 3-х этапов достаточно, как минимум. Больше - лучше. Но без фанатизма. Главное чтобы чётко прослеживались Ваши решения на ключевых стадиях. А публиковать можно, как угодно. Кто-то после каждого сеанса публикует, кто-то через каждые 3 сеанса, кто-то строго раз или два, или три в неделю.

Так как на конкурс выделяли 4 недели, то просто логично было бы хотя бы разок в неделю что-то показывать, это по задумке организаторов должно мотивировать рисовать и не забрасывать работу. Но это не строгое правило. Поэтому будьте свободнее в планировании и ведении своего випа.

И снова, удачи, терпения и успеха! :Cool:

18. Djei

Djei Активный участник

С нами с:
    04.08.2013
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    19
    Динамичная и красивая работа получается) Удачи:Winking:

19. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Аа всё ясно, спасибо)

20. алинасова

алинасова Знаток

С нами с:
    07.11.2015
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Всем привет, всех с праздником!:Flower:
    Эта неделя должна быть свободнее и продуктивнее))
    Немного поработала над иллюстрацией в целом, расширила пространство, надо начинать всё прорабатывать:)
    15-2.jpg Gif3.gif

Последнее редактирование: 9 май 2016

Поделиться этой страницей