Render.ru

Wip Демон > _>

Дарья Рудникова (Yokitch)

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Поздновато я все таки решила доделывать работу, и постить первые наброски стыдно, потому что они не очень)
Сначала хотела странствующего кузнеца с питомцем сделать, потом переключилась на другую идею.
posetest2.jpg


Сейчас работаю над этим персонажем, надеюсь, успею домазать и сделать наброски с видом сзади и т.д Точное название для персонажа пока не подобрала, но он специализируется на работе с документами, посланиями, указами, что-то вроде правой руки дьявола. И у него 2 головы :0, одна из них, конечно же, доминирующая, более строгая и мозговитая. На картинке пока ничего непонятно, но очень интересно.

Без-именwrwrwrи-1.jpg
 

Дарья Рудникова (Yokitch)

Активный участник
Рейтинг
5
#2
В общем, я много переделала, от чего-то пришлось отказаться (вторая голова, прощай, ты мне нравилась, но мы слишком разные), да и в целом больше вложилась в характер персонажа, ну или хотя бы постаралась это сделать :о

В итоге что получили. Коварный дядя. Правая рука, а может, и все обе того самого, самого главного в мире демонов. Ведет все важные и неважные дела, в курсе всех событий. Стратегически плетет интриги в Лимбе, оставаясь при этом в тени, ведь оттуда удобнее наблюдать за пешками и продумывать свой следующий ход. Обожает читать. Будь то книги землян, которые он нередко просит знакомых путешественников захватить для него , или указы и разного рода инструкции, написанные сухим текстом. Довольно эмоционален, хотя это и не мешает принимать важные решения рассудительно. Его статус вынуждает его больше проявлять спокойствие и сдержанную надменность, но это и его проклятие - искренними эмоциями ему делиться не с кем, нельзя терять "маску". Он очень одинок.




2cfdde6f3760377ea15b79667cb93bef.jpg


dadaya.jpg
 
Сверху