Render.ru

WIP чем дальше в лес...

Наташа Самутина (Reevi Ro)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Приветствую, решила поделиться процессом работы над концептом к конкурсу "Чем дальше в лес".
Идею взяла из моей старой истории, которую написала чтоб сделать концепт игры, вдохновившись когда-то Hades.
Суть истории заключается в том, что девушка Айрис (Airic), живет с родителями и совершенствуется в кузнечном ремесле.
Позже узнает, что её родители - это люди из знатного рода знаменитых ранее кузнецов. Её предки хранили особые знания ковки орудий, которые хотели заполучить многие. Ей предстоит разобраться в прошлом своей семьи и вернуть то, что по праву принадлежит ей.

Некоторые вещи слегка изменила под тему. Прикрепила первые поиски. Здесь есть что-то похожее на mind map, не сильно большая т.к основное решение по герою уже есть +скетчи. Ранее я её способности не продумывала, поэтому это стало интересным этапом, остальное покажу на неделе попозже.

♡ Спасибо за внимание ♡
 

Вложения

  • 747,5 КБ Просмотров: 24

Наташа Самутина (Reevi Ro)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
♡ Приветствую, отчитываю по прогрессу. На этом этапе я уже разобралась с тем, какой силуэт и какую идею я возьму за основу. Время найти внутренние силуэты и дизайн. Большое изображение девушки, разумеется, не финальное, здесь я просто планировала что будет находится на холсте, что раскроет персонажа больше, остановилась на небольшом описании, которое поменяю еще, и тремя скетчами самой Айрис, портрет и в работе. Ну и оформление, само собой, тоже заморочилась, никогда такого не делала, поэтому вполне довольна тем, что получается.
♡ Спасибо за внимание ♡
Untitled-1.jpg
 

Наташа Самутина (Reevi Ro)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Моя финальная версия Айрис, уже успела получить на неё фидбек, очень рада учиться и понимать новое на практике. Хорошо, что такие конкурсы еще устраиваются.

айрис финал.jpg
 
Сверху