Render.ru

WIP Kapcore

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
игровую. поэтому и озадачен мармосетом и скечфабом, оно все должно вертеться в реалтайме
да и боюсь на бьюти рендеры детализация моей модельки не рассчитана) и не люблю я всякие виреи и 12-часовые рендеры
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Kapcore мармосет и скетчфаб, браузерные смотрелки, одинаково дырявые. Но потребуются начальные знания программирования,чтобы рипнуть ;) Целы форумы этому посвящены клик
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
были прецеденты?
что же им все пользуются?
Прецеденты были. Я тоже перестал туда заливать и все самое ценное оттуда удалил.
Помню у меня в ленте фейсбука азиатский художник жаловался. Его девку кто то уже распечатал в 3д, а он ее выкладывал только на скечфаб.

Но при этом все же можно выкладывать. Во первых не 100% подрежут, а во вторых нужно понимать насколько тебе повредит если подрежут. Я вот свои некоторые там оставил все же.

Еще можно мармосет сцену заливать на артстейшн например. Хотя и оттуда думаю могут срезать. Есть умельцы которые выкорчевывают модель если она в каком либо формате висит в сети. Например на том же турбосквиде просмотр 360 модели реализован как секвенция рендеров. То есть нечего воровать.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
спасибо, камрады, предупрежден значит вооружен.
вспомнил что в школьные годы юзал всякие 3д рипперы которые делали трехмерные скриншоты из игр, логично что подобное можно провернуть и с сайтом...

насколько повредит не знаю, но не хотел бы чтобы мои плоды долгого труда перепали какому-нибудь ушлому 3.14дорасу просто так)
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Зарендерь по нормальному. А то жалко потраченного времени. Столько ты уделил деталке и всему этому. Сделай красивый свет и тени.
зарендерю
посмотрю что смогу выжать из мармосета, хотелось бы все-таки на нем завязаться так как он реалтаймовый. на крайняк вернусь к ненавистному вирею. а может попробую в анриловский движок загрузить, но с ним я пожалуй отложу знакомство.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
доделал пушки, прилагаю скрины (2К)

осталась пара вещей всего:
- переделать волосы
- научиться настраивать несколько материалов на одну модель в мармосете (у меня трусы, кожа и волосы в одном юдиме живут)
- поставить в позу
- настроить освещение да зарендерить
 

Вложения

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
спасибо, старался) пришлось на отдельный юдим вынести чтобы нормально фурычило с настройками материала в мармосете(
а что не так с бровями? ресницы и самому не нравятся хз че с ними делать. уже думал двойную плашку пустить
 
Сверху