Render.ru

WIP - Башня Земли (Sanches)

Санчес 135898

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Тоже решил поучаствовать в конкурсе, просто для себя.
Скорее всего буду делать башню-город, где маг находится на самой верхней площадке (знаю, банально).
Противником планирую сделать грозовое небо, тучи, наплывающие с одной стороны, и пускающие молнии в мага. По-моему это не нарушает правил конкурса, т.к. противостояние можно изобразить и так.

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 13:49
Определился с сюжетом: башня называется Крепостью Последней Надежды - массивные стены, полуразрушенные лестницы, кое-где мох/плющ... Всё это сооружение стоит посреди бескрайней равнины.
Сюда во время войн, в надежде спастись, приходили люди, не раз крепость осаждали огромные армии, но вера была сильнее оружия. Однако с приходом мирных времён крепость стала никому не нужной, многие покинули её в поисках лучшей жизни. А маг, живущий здесь, не мог уйти из родного дома, и остался. А теперь снова начинается война - но не люди её начали. Над миром сгущаются чёрные тучи, закрывая собой солнце. Неизвестно, что скрывается за ними. Крепость - средоточие силы Земли, не даёт настепающей тьме овладеть собой. Люди опять тянутся к башне, маг готовится защищаться.

Обновление сообщения автором
28.01.2012 в 12:02
Вот вариант куска башни.

Обновление сообщения автором
29.02.2012 в 20:55
Т.к. файл с моделью был полностью утерян, начинаю заново, и с новыми идеями!
Вобщем, вместо большого пыльного города начал делать мирно живущего мага (а может и нескольких), в более "весёлом" настроении.
Скорее всего, врагом будет гигантская улитка)
Домик мага стоит на пригорке, имеется мини-обсерватория, скоро появится водяная мельница или что-то типа того. В общем, скромное мелкое хозяйство. Вкладываю то, что набросал за час)

Обновление сообщения автором
02.03.2012 в 16:22
Сделал черепичную крышу, но домика пока нет)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 502
#2
не забываем выкладывать апдейты, вторая неделя пошла ) удачи!
 

Санчес 135898

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ух ты блин) Извиняюсь за долгое отсутствие)
ООчень сильно подвёл комп - сгорел процессор. Да как - превратился в лужицу буквально. Причём раньше всё было хорошо - никогда не перегревался, и тут на тебе)
Нужно будет восстановить сцену, т.к. достаточно много потерял, но думаю хоть что-то сделать до конца конкурса.
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Улитка-это правильно. У меня была такая-же идея только я хотел из улитки зделать башню. Удачи.
 

Санчес 135898

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ещё я хотел сделать улитку ездовым животным для мага, но передумал) Хотя, может передумаю ещё раз...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 502
#8
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху