Render.ru

WIP Башня ветра

Smirrel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Классно)
видимо это тот грязекраб, что приторговывал бутылочками в Морровинде)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#24
Небо очень здорово прорисовано, первый план надо подтянуть к его уровню - пока он выглядит плосковато. И у меня есть чувство что немного тесновато в рамках холста, особенно со стороны краба - побольше бы его тушу уместить - имхо)
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Чумовой монстряка!
Сцена потрясает, и не только масштабом. Я на секунду попытался представить себе мчащуюся в воздухе башню... Ощущение осталось, будто мозг час в спортзале проторчал) А что будет с планетой, когда этот хитиновый Фобос-Грунт упадёт?
Остаётся пожелать удачищи такому крабищу! :)
 

kubikiri

Знаток
Рейтинг
26
#26
J_kidd, Спасибо) тебе тож удачи.
Smirrel, Спасибо) Да, наверное мерзкие грязекрабы из вселенной the Elder Scrolls отложились у меня в подсознании и потом внезапно всплыли во время моих творческих поисков, но скорее всего это собирательный образ)
elxaoc, Спасибо за советы, приму к сведению. К сожалению небо сделано из фоток) такчто мне придется подгонять его под остальную картину, а не наоборот, наверное)
Lostrock, Спасибо), приятно осознавать что моя работа кого-то потрясла)
 

kubikiri

Знаток
Рейтинг
26
#29
Дамир Пономарев, спасибо)
fetisoff, спасибо) потом нарисую еще и с драконом), если не завалят учебой Т.Т
Немного отвлекся на постороннее рисование)
 

Вложения

kubikiri

Знаток
Рейтинг
26
#31
Александр Ковязин, спасибо)
Порисовал немного остров с непонятной архитектурой) немного расширил и заодно разместил логотипчики)
 

Вложения

Рейтинг
71
#32
Александр Ковязин, спасибо)
Порисовал немного остров с непонятной архитектурой) немного расширил и заодно разместил логотипчики)

------------------------------
Башня WIP
остров сливается с крабом и мешает его воспринимать. синева неба будет наверное лучше смотреться. а остров можно поменьше и дальше влево сместить. а вообще очень классная картинка. впечатляет. и облака, "стекающие" обязательно сделай! будет супер, как будто он вынырнул и айда молотить клешнями)
 

kubikiri

Знаток
Рейтинг
26
#33
Алексей Люлин, спасибо за совет, буду отделять остров от краба)
Опять отвлекся от основной картинки)
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#34
Интересный подход... Башня в виде оружия... ИМХО "омар" в воздухе смущает, может дракон тогда или небо на море?
 

kubikiri

Знаток
Рейтинг
26
#35
Nikt, спасибо за комментарий) Думаю на выходных добью эту картинку и возьмусь рисовать что-нибудь еще, более вменяемое на конкурс)
 

kubikiri

Знаток
Рейтинг
26
#38
Censored_ID, да, давно пора уже добить этого краба) В течении следующей недели дорисую, надеюсь)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
#39
Класс, осталось совсем немного и ждем в конкурсной галерее, напоминаю, что до конца конкурса всего 20 дней.
 
Сверху