Render.ru

WIP Башня техномага Serahel

Serahel

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Эта тема создана для конкурса "Башни магов", в скором времени я напишу сюжет своей во всех отношениях "будущей" работы ;)
 

Serahel

Активный участник
Рейтинг
5
#2
В 21 веке развитие человеческой цивилизации перешло на качественно новый уровень. Причиной этому был приход, на землю, представителя расы корректоров (раса корректоров наделена высшей властью, корректировать развитие цивилизации на этапе определенного уровня развития) . В результате корректировки (планетарной катастрофы почти уничтожившей все живое на планете) 89% населения земли погибло. Корректор лично сохранил жизнь 11% людей и всем животным, закрыв их непроницаемым силовым полем, а затем очистил атмосферу планеты от последствий катастрофы, подарив выжившим людям "новый мир". Люди, которые остались в живых и те которые были уничтожены, были похожи лишь физически. Корректор не случайно сохранил им жизнь, выжившая часть людей была готова развиваться в правильном направлении. Они получили знания, и право покинуть пределы планеты, если в этом будет необходимость. Полученные знания дали возможность людям усилием воли влиять на физический мир, который их окружает, а также телепатически общаться друг с другом на любом расстоянии.
В 23 веке новое человечество полностью покинуло землю и перебралось в космос, возводя в нем огромные станции. Колыбель человечества – Земля, превратилась в огромный заповедник, куда люди могли прилетать и любоваться природой не тронутой рукой человека. Также в 23 веке состоялся контакт "звездного общества людей" с представителями других вселенских рас входящих в единый союз. Союз принял "звездное общество людей" в свои ряды.
В «звездном обществе людей» каждый ребенок после достижения им 18 летнего возраста и прохождения базового курса обучения, который выявляет и развивает таланты детей, начинает трудиться на благо общества людей и союза разумных существ. Основные направления деятельности: 1. Исследование (физическое исследование окружающего мира); 2 Магия (изучение принципов мироздания и внутреннего мира разумных существ); 3 Творчество (изучение принципов создания качественно новых материальных и духовных ценностей). Каким направлением деятельности заниматься, и на какое направление делать упор в тот или иной отрезок времени, человек решает сам.
В 2764 году группа из 42 человек приступило к исследованию странной, жуткой, как будто бы разумной планеты, в области космоса между галактиками. В ходе исследования выяснилось, что планета является представителем древней расы (назовем эту расу условно Х) господствовавшей во вселенной. До приближения корабля людей «планета» находилась в состоянии глубокой медитации. После приземления люди начали изучать планету, а планета начала изучать их. Когда люди поняли, с чем они столкнулись и попытались улететь с «планеты», было уже поздно. Представитель расы Х, получив «игрушку», не желал ее отпускать. Под воздействием воли живой планеты на организм людей самые низменные и примитивные составляющие человеческой природы, начала 21 века, вышли на первый план. Только у самого молодого члена группы по имени Денис оказался иммунитет, и на его плечи легла ответственность за судьбы его друзей. Благодаря личным качествам и невероятной предрасположенностью к магии, Денис вышел победителем в схватке с представителем расы Х и освободил разум полностью обезумевших людей, с которыми прилетел. Схватка длилась полгода. Потерпев поражение, живая планета покинула вселенную, а люди вернулись домой. Так и появился на свет великий архимаг Деновем Техно Магус , впоследствии построивший огромную станцию на границе галактики, получившую название «Башня девяти лучей» (имевшая вид 9 конечной звезды), которая играла роль своеобразного усилителя, умножая способности мага. Там он занялся совершенствованием своих способностей и обучением людей талантливых в области магии.
21 декабря 3152 Архимаг
Сюжет пока не закончен (
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#3
пора бы уже начинать, половина срока конкурса уже позади (до сих пор не верится как быстро время прошло) ;) у меня сюжет в голове весь, писать буду уже когда полностью работа сделается, мне кажется так легче, смотришь на работу и описываешь
 

Serahel

Активный участник
Рейтинг
5
#4
А я делаю, просто пока выкладывать нечего )) Я узнал про конкурс только 1 марта, месяц потерял.
 

Serahel

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Продолжаю создавать костюм, люди, пишите комментарии, а то вообще скучно так! (((
 

Serahel

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Вот, закончил в полный рост ) но еще много работы с магом в переди
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#18
20 дней до конца конкурса, а нет даже наброска сцены и окружения..
 
Сверху