Render.ru

WIP Башня школы некромантии

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Решил выбрать эту школу магии т.к. сразу возникла одна интересная идея, скоро буду постить=)
 

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Если я правильно понял, то не обязательно показывать врага башни, я рассчитываю более менее детально показать взаимодействие мага с башней.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#11
Ну вообще врага надо показать. Собственно по этому замутили мини конкурс. А насчет 2 миллион поликов О_о <- моя реакция. Срочно отправляй на ретопологию с запеканием нормалей!!!! Тут максимум на поликов 70 делов.
 

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Ясно, ну что-нибудь придумаю с нападающей стороной, спасибо, что известили. С ретопологией пока торопится не буду, потому-что это не видео и анимировать не нужно, со статикой легче работать чем с видео - можно халявить, а то разрешение в котором я хочу выполнить работу предполагает собой большое кол-во полигонов, но я уверен как всегда ещё много что изменится, так-что буду решать проблемы по мере их поступления, для начала сделаю хайполи скетч всего плана, а потом дальше буду плясать.
 

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Не теряйте я с вами, просто сейчас занят немножко.
 

Вложения

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Это будет один из двух зомбарей, которые на себе башню держат, в 3ем посту эскиз.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#19
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху