Render.ru

WIP Башня огня

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#1
Хочу попробовать себя в конкурсе.

Пролог.
Народ огня построил свой бастион у подножия спящего вулкана, находящегося посреди бескрайних лесов, населенных различными племенами и животными. Из-за активности башни огня, вулкан пробудился. С небес посыпался огненный дождь, небо заволокло пеплом, в лесах начались пожары, изменился климат, начали вымирать целые виды. Из-за повышения температуры высохли водоемы. Бла бла бла...
Ну а потом, короче, лесных жителей это все задолбало, они собрали армию и пошли отжимать свои земли обратно. Народ огня же решил доказать лесным, что они не правы. И понеслась... =)


В работе будет отражено нападение сил Лесного союза на бастион, в центре которого будет находиться башня в качестве главного оборонительного строения, а также достаточно оригинальное взаимодействие мага с башней.
Несколько скетчей уже готово, выложу завтра.
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#2
Извините за опоздание, провайдер сыграл со мной злую шутку.
Вот несколько концептов, призванных объяснить, что вообще будет происходить в сцене =)
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#3
Еще картинки. Примерное расположение башни, ландшафт и ракурс (черные шары обозначают расположение армии врагов, зеленое месиво справа - лес =) ).
Сейчас работаю над дизайном башни и детализацией ландшафта. Первый раз работаю в Zbrush. Ощущения странные) Главное, чтобы при экспорте в макс ландшафт не заглючил)
 

Вложения

Сверху