Render.ru

WIP - Башня огня - Mouki

mouki

Мастер
Рейтинг
138
#1
Всем привет!

Вот с самого начала начал тоже, тока не выкладывал как то. Пара кадров из процесса.

Желаю всем плодотворного и приятного конкурса!
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#4
Да, согласен если не матте, то передача воздушной персп. просто поражает, автору желаю поднажать и удачи в конкурсе!
 

mouki

Мастер
Рейтинг
138
#5
Вот добрался до компа. ) апов нету пока что, слишком много другой работы (не CG)
Вы от части правы я использую фотки, но как частичную текстуру для некоторых объектов. Дымку и глубину кистями слоями максками итдитп... Пока в чб оно не сложно, потом надо будит опять отделять в цвете ...
Надеюсь до скорого )

Всем спасибо!
 

mouki

Мастер
Рейтинг
138
#8
Да пока тока начал раскрасску, посмотрим что будит дальше. Время есть вроде. Надо будит добавить какого то драйва сюда. =)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#9
выглядит здорово! Добавление драйва может нарушить воспринятие красоты ландшафта - потому что сейчас в работе есть настрой на мирное созерцание, но у конкурса есть условия - поэтому интересно - как бушь выкручиваться)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#10
Времени всего 20 дней, нужно поднажать, будем ждать вашу работу в конкурсной галерее!
 

mouki

Мастер
Рейтинг
138
#11
Рад бы больше времени уделить, да всё как у всех...

Вот pre final ... на динамику врятли успею... =(
 

Вложения

mouki

Мастер
Рейтинг
138
#12
Не нравиться мне что вконце вышло.
Если разрешат жюри то выставляю вот это ч/б картинку что и является для меня финалом. ( если всё же не подходит, то прошу закрыть мою ветку, в сл раз постараюсь найти больше времени. Спасибо за конкурс! )
 

Вложения

Сверху