Render.ru

WIP B-team Bagstor

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Мощный парень, после прочистки меша похорошел.
может ему панорамное видение забацать, вопросы по поводу мобильности шеи отпадут. типа очки закрытые и камеры по периметру брони.

------------------------------
Четыре всадника Апокалипсиса
Вопрос то от части снимет. Но как дойдет до позиционирования персонажей получатся 4 истукана прямосмотрящих. Ну и не комфортно это, с зажатой головой жить наверно...
 

Lavarg

Знаток
Рейтинг
67
#23
клонированные элементы на паховой области - это зря. и распиратор конечно лучше отсоединить от брони. на крайняк можно трубок навтыкать для вида
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#24
Это не дядьки, а дядьКА. Это воин. Головой он вертеть может. Эта штука тканевая (см картинку)

помимо война еще будет девочка 13 лет - лекарь. Она будет тайской монашкой. Лысая, в тату, с посохом. Одежда тканевая с вкраплениями новых технологий. ну и обвешанаа всякими сумочками.

снайпером будет девушка из эпохи хиппи. Большие очки стрекозы, а на спине у нее механические стрекозинные крылья

техномагом будет человек непонятного пола, он будет практически полностью состоять из метала. А из его спины буду рости еще одни руки, но механические и огромные. Он на них передвигается и причиняет добро.

Ведь это же команда наемников сквозь время и пространство. Поэтому они из разных эпох. Я вычистил викинга. И теперь занимаюсь его деталировкой. Собственно тогда и станет ясно, как он выглядит)
 

Вложения

Сверху