Render.ru

WIP B-team Bagstor

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Всем привет. Очень ждал нового конкурса, и вот он наступил.

Задумка:
Команда из наемников, которые путешествуют во времени.
Воин - Здоровяк мужчина, когда то был подающим надежды войном в одном из селений Викингов, но был завербован. Об этом напоминает шлем. На спине носит огромную бочку с касетой патронов для пулемета.
Разведчик - "Стрекоза", Одета легко, может летать с помощью крылышек. Костюм из сот на манер нано костюма.
Медик, девочка лет 13 в очках как у типичного военного метика в толстой оправе.
Техножрец - робот
Конечно более детально я буду разбиратся по каждому. Но уже примерно схема понятна.
Насчет кадров, есть 3 задумки:
На джипе сквозь толпу врагов
В джунглях после высадки
Фото на базе перед отправкой

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 05:07
Адам и ева готовы. И теперь буду их накачивать в Браше)

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 11:58
болванки в сторону. Решил замоделить война в браше. над мышцами не работаю особо, так как будет броня. просто решил что поверх этой болванки будет легче хард сурф моделить.

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 19:20
продвигается. Правда кисть зря начал моделить прям тут. решил отдельно ее замоделить с помощью zсфер и инсерт в модель

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 20:40
Переработал кисти. Спасибо за отзыв, да, с лопатками чтото я перегнул палку. Чуть по меньше сделал. Я слаб в анатомии, но стараюсь изучать)

Обновление сообщения автором
24.01.2013 в 18:42
заготовка для война готова. И теперь можно с ней работать , для создания брони.

Обновление сообщения автором
24.01.2013 в 20:38
Перед сном накидал примерное начало брони, естественно это всего лишь эскиз.

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 11:28
Сделал эскиз брони. Подумаю над деталями и начну уже по чистовой лепить куски брони и элементы к ним. Ну и еще надо бочку с патронами для моего техновикинга.

Обновление сообщения автором
27.01.2013 в 09:26
Начал делать чистовую броню, без деталей, сколов и фактур, пока только просто куски. Работа чуть замедляется отсутствием стола. Он пока в пути ко мне.
 

Вложения

Рейтинг
93
#2
серьезный дядя) вот только с мышечной массой над лопатками вы, по-моему, перестарались) если на него еще что-то надеть будет похож на горбуна
слежу за темой. удачи!
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Вечером состоялся спор с одним другом. Он утверждает что маску противогаз стоит убрать. Но по легенде у моего персонажа должна быть искусственное дыхание. Какие могут быть идеи? Может кто то предложит замену? И та же тема по шлему. В тему ли
он?
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Помойму маска в тему, но наверное стоит ее поменьше сделать и отделить от торса, а то как же он будет по сторонам смотреть?
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#7
CIEI3 Спасибо большое) В своё время без тебя бы я не вывез освоение этой проги) надо как то встретится. И где твой вип ?
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#10
он смотрелся монолитно, так как это был набросок, сейчас все разбиваю на детали, потом добавлю всякие мелкие детальки и фактуру. Работать лежа, оч не удобно, постоянно встаю и делаю зарядку:/
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#11
последний ап на сегодня, завтра уже добью броню и начну делать обвес в виде сумочек и прочего. Ну а в конце всякие гайки, потерстости и сколы.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#12
Внезапно вопрос: какие способы можете предложить в создании нано-брони. Как в Crysis. Что бы волокна шли по руки, помышцам.
 

Вложения

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Многообещающее начало; у вас вырисовывается интересный персонаж, но меня смущает столь большое количество брони на "причинном месте", а вот ноги ему почему-то совсем не жаль.
 
Рейтинг
386
#14
Серьёзный мужик получается. С удовольствием буду следить за появлением остального населения.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Дядьки нравятся, рога просто отлично! почему бы и в будущем этот атрибут устрашения вражины не использовать на самом то деле. Одно что смущает.. как они головой крутят? поднять в верх, сзади роги в воротник упираются (или наушники). В низ, намордник в броню залезит, в лево в право он же мешает...
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#18
правда, наверно подвижной может быть верхняя часть, глаза и роги, но все равно воротник сдвигать и с формой оконтовки респиратора химичить, что бы нос пролез при повороте головы. при том... Что бы нос пролез, а зараженная атмосфера не пролезла )
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#19
Ну допустим от фильтров респиратора до глаз маленький кусок сделать эластичным, ткань, полимеры или маленькие составные пластинки одну под другую заезжающие дабы могли поворачивается/гнутся за головой...

Чет остапа понесло, простите, лень свое делать вот и умничаю. Но то что задумался над персами значит что понравились! Я бы ещё элементов старины в сайфай ихний добавил, плащь не плащь но где ни будь оборванную тряпочку подвесить скажем... опять понесло да? ухожу ухожу )
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#20
Мощный парень, после прочистки меша похорошел.
может ему панорамное видение забацать, вопросы по поводу мобильности шеи отпадут. типа очки закрытые и камеры по периметру брони.
 
Сверху