Render.ru

WIP Ankind (Обжигающее дыхание смерти)

Рейтинг
131
#1
Для начала здравствуй.А еще удачи всем,кто стал участником этого конкурса.
Наконец то я могу начать работу над картинкой,очень хочется сделать что то действительно стоящее,так что пожелай удачи и мне,хотя бы мысленно.
А вообще идея картинки...ну особо то ее и нету,я пока что не хочу рисовать каких то неведомых существ(хотя всякое может потом пойти).Пока что только люди или человекоподобные ребята.Так вот,посмотрев темки я решил не делать каких то эпических баталий,неимоверно крутых наемников и вообще что то милое или жизнеутверждающее.Мои наемники-обычный отряд(ну само собой состоящий из воина,лекаря,лучника и мага),сражающийся с неким врагом.Так а при чем тут дыхание смерти?Хм,пожалуй бой этот может быть и последним для наших наемников,они проигрывают,хотя и держаться геройски,воин ранен,лекарь пытается спасти его жизнь,остальные же пытаются прикрыть их,хотя шансов у них не особо.Вот и дыхание,блин,смерти.Так то и хотелось бы передать такое ощущение обреченности,когда люди выкладываются на полную,стараясь подороже продать свои жизни.Вообщем как то так.Такая небольшая история истории.
Пока что накидал черты воина и лекаря,потом порисую оставшихся.Надо будет как то их всех выделить и показать сплоченность этой команды.
Возьмем,например,лекаря.Пусть это будет добрая девушка,немного робкая и боязливая,но готовая на многое,чтобы спасти жизнь.Будет она в обычном балахоне,вот только под балахоном у нее будет какое то особое облачение(может особый доспех или ритуальные фетиши,какие нибудь гримуары,а может снадобья).А еще хочется приставить к ней некого маленького помошника,который будет носить всякие целительные приблуды.
 

Вложения

Сверху